Сериал «Сваты» очень полюбился многим зрителям. Незамысловатый сюжет теленовеллы, но во многих эпизодах зрители видели некоторые схожести с собой. Долгие годы сериал снимали как будто на конвейере, ведь было выпущено целых шесть сезонов. Особенно всем полюбился герой Федора Добронравова. Фанаты с нетерпением ждали очередного сезона – седьмого – но почему главный герой сериал решил не сниматься дальше, а без него сериал будет уже не тот.

Федор Добронравов: Скриншот YouTube
Федор Добронравов: Скриншот YouTube

Так, по информации «vladtime.ru», сам Федор Добронравов дал определенный намек, что больше не желает сниматься в «Сватах». Кроме этого, не стоит забывать, что об уходе актера из этого сериала говорили уже не единожды. Впрочем, все это заканчивалось всего лишь догадками самих поклонников сериала. Но вот теперь Добронравов лично намекнул – расторг контракт со «Сватами».

Многие знают, что сейчас должны начаться съемки седьмого сезона «Сватов», но почему-то сам Федор Добронравов говорит, что он остался без работы. Именно это и натолкнуло поклонников сериала на то, что они пришли к выводу – «сват» ушел из проекта, ведь если бы этого не было, то у него наверняка была бы работа.

Хотя еще недавно также ходили слухи, что Федор Добронравов лично хотел бы снимать сериал «Сваты». Возможно, он просто напрямую спросил разрешения у Владимира Зеленского, который является создателем сериала, получив отказ. Известно также, что в предыдущих сезонах сам Добронравов мог даже корректировать сценарий «Сватов», а теперь это будут делать только сценаристы.

Ранее "Стена" писала, что карантин, введенный из-за пандемии коронавируса, изменил планы многих, и актеров в том числе. Внес он свои коррективы и в съемки всеми любимого семейного сериала "Сваты". Поклонники уже ждут не дождутся выхода новых серий, но пока сериал не могут снимать по понятным причинам. Однако стало известно, чем занимаются любимые актеры "Сватов" на самоизоляции.

Также сообщалось о том, что эпидемия коронавируса больно ударила практически по каждому многие люди были вынуждены отправиться в неоплачиваемый отпуск, а то и вовсе лишиться работы. Не обошла эта участь людей творческих профессий. Даже известные люди остались безработными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.