Согласно лунному календарю 10 мая – растущая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

О чем предупреждают звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – проведите этот день по собственному усмотрению. Не воспринимайте происходящее слишком серьезно. И вообще, звезды настоятельно рекомендуют расслабиться и получать удовольствие.

Тельцы – все нереализованные намерения лучше держать в тайне. Начинайте постепенно воплощать их в жизнь, только без лишнего шума. Это позволит убрать конкурентов и завистников.

Близнецы – сегодня любимый человек доставит вам много хлопот. Вот только не принимайте это близко к сердцу. Найдите мирный способ разрешить сложившуюся ситуацию – это единственный верный способ.

Раки – неблагоприятных событий не предвидится. Можно смело жить в привычном ритме, и строить планы на будущее. И еще, звезды рекомендуют взяться за дела, до которых уже давно не доходили руки.

Львы – вы, как всегда, на коне. Самое время заняться воплощением всех планов в жизнь. Вам в этом поможет очень близкий человек. Откажитесь от алкоголя, особенно в компаниях, где есть риск конфликта.

Девы – если есть возможность, отправляйтесь в путешествие, посетите интересные места, займитесь расширением кругозора. Если такой возможности нет, то посмотрите познавательный фильм.

Весы – сегодня вы в центре интересных событий. Но, при этом, постарайтесь сохранить позицию вольного слушателя и наблюдателя. Предпринимать ничего не стоит.

Скорпионы – единственные неприятности сегодняшнего дня, на которые указывают звезды – это разногласия в отношениях с любимым человеком. Попробуйте сразу найти компромисс, и восстановить мир и покой.

Стрельцы – приподнятое настроение вам сегодня гарантировано. Немного времени отнимут бытовые вопросы, а так день сулит неожиданные сюрпризы и хороший отдых.

Козероги – в принятии решений вы сегодня склонны сомневаться. И это правильно. Лучше еще раз перепроверить, и точно знать, что принятое решение принесет только позитивный результат.

Водолеи – день обещает много новых впечатлений, и связаны они будут с делами сердечными. Если ваше сердце еще не занято, то оглянитесь вокруг – любовь ходит совсем рядом.

Рыбы – проявите активность. Вам нужно расширять свои контакты. Это единственный и верный способ изменить жизнь к лучшему. И вообще, хорошие связи еще никому не мешали.

Осторожность в делах. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – сосредоточьтесь на самом важном, а Девы – не сидите сложа руки!

Также мы писали, что Близнецы – ждите приятных сюрпризов, а Скорпионы – не беритесь за решение чужих проблем!