Согласно лунному календарю 11 мая – растущая Луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Овен. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня день потребует от вас доброжелательности и повышенного внимания к обществу. Следите за своими словами, и особенно тоном, с которым вы их произносите.

Тельцы – резких движений сегодня делать не стоит. И еще, не стоит начинать ничего нового. Положительные эмоции гарантированы с близкими по духу людьми.

Близнецы – сегодня успех сопутствует вам во всех делах, планах и начинаниях. Таким моментом нужно просто правильно воспользоваться. Но, в любом случае, меньше напористости. Будьте более тактичны.

Раки – очень хорошее время для развития бизнеса. А если такового не имеется, значит активно работайте над трудовой деятельностью. Успех вам гарантирован.

Львы – очень удачно сложатся деловые переговоры, удачными будут подписанные новые соглашения. Но, при этом, на первый план выйдут отношения личного характера.

Девы – сегодня придется пожертвовать своими интересами во благо чужих. При этом, постарайтесь заниматься теми делами, которые приносят удовольствие.

Весы – ожидается прекрасный день. Яркие эмоции и приятные сюрпризы вам гарантированы. Постарайтесь из всего происходящего получить массу выгоды и удовольствия.

Скорпионы – новые дела сегодня начинать не стоит. Не стоит принимать и новых предложений. В любви возможны мелкие ссоры и неурядицы. Но, это не на долго.

Стрельцы – сегодня прекрасный день, чтобы завершить ранее начатые дела. Предпочтение отдайте не сложным. Кроме того, если близким понадобится помощь – не откажите.

Козероги – сегодня ваши идеи могут не найти поддержку у окружающих. Но, это временно. Нужно просто выждать время и найти подходящие слова. А пока собирайте важную и полную информацию.

Водолеи – сегодня стоит воздержаться от принятия важных решений. Ведь есть шанс полноценно не до оценить ситуацию. И еще, стоит со всей осторожностью отнестись к новым предложениям и обещаниям.

Рыбы – если планируетесь за сложные дела, планируйте их реализацию так, чтобы можно было легко все исправить. Есть вероятность ошибок. А потому, лучше всего просчитать все наперед.

Овен. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – любовь ходит совсем близко, а Львы – вы, как всегда, на коне!

Также мы писали, что Овны – сосредоточьтесь на самом важном, а Девы – не сидите сложа руки!