Во второе воскресенье мая во многих странах отмечается День матери. В этот день принято поздравлять своих мам и бабушек с праздником и благодарить их за труды в воспитании своих детей.

Украинские знаменитости трогательно поздравили своих мам с праздником. Фото: скриншот YouTube
Украинские знаменитости трогательно поздравили своих мам с праздником. Фото: скриншот YouTube

В этот день украинские знаменитости показали в Instagram своих матерей и трогательно поздравили их с этим днем, пишет РБК-Украина.

Популярная украинская певица Ирины Билык поделилась со своими поклонниками снимком с мамой, которая еще 10 мая празднует свой день рождения. Певица призвала любить и ценить своих матерей.

Лидер группы “Океан Эльзы” и народный депутат Святослав Вакарчук опубликовал архивный снимок, на котором он еще маленький в коляске стоит, а мама держит его за руку. Вакарчук поблагодарил свою маму за то, что она всегда с ним рядом.

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась со своими подписчиками несколькими снимками со своей мамой, которая на одном из них рисует, а на другом - держит в руках собаку.

Певица Джамала, которая вновь готовиться стать мамой тоже порадовала фанатов снимком своей мамы. Певица трогательно написала, что мама для нее целая Вселенная - учитель, критик, защитник, помощник и самый близкий человек в мире.

Певица Тоня Матвиенко также разместила снимок со своей известной мамой Ниной Матвиенко. Она написала, что это самый дорогой для нее человек в мире.

Актриса Тоня Паперная поделилась снимком со своей звездной матерью Ольгой Сумской.

Музыкант Сергей Бабкин поздравил с праздником не только свою маму, но и маму своей супруги. Он написал, что всем своим успехам в карьере обязан своей маме.

Телеведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая показала не только свою модницу-маму, но и бабушку. Она пожелала все мама и бабушкам быть здоровыми и не переживать из-за мелочей.

Телеведущая Ольга Фреймут тоже поделилась архивным снимком, на котором не только ее мама, но и брат с сестрой. Она написала, что их любовь к маме с каждым годом становится все сильнее.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишн ко Дню матери выпустила новую трогательную песню.

Также "Стена" писала, что Надя Дорофеева удивила поклонников совместным снимком с мамой. Оказывается, она у нее любит пошалить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram