Согласно лунному календарю 12 мая – растущая Луна, 20 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Майский гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – отложите все дела до лучших времен. Пока не стоит усердствовать, и пытаться прыгнуть выше головы. От этого результата не будет. И кстати, вы об этом знаете.

Тельцы – самый подходящий период для реализации всех амбиционных планов. Вы уже давно вынашиваете их в голове. Звезды указывают на то, что пора браться за дело.

Близнецы – очень приятный во всех отношениях день. Можно смело планировать различные мероприятия даже самого большого характера. Но, при этом, окружите себя достойными людьми.

Раки – в течении дня вы готовы справиться с любой задачей. А потому, можно смело браться за даже самые сложные дела. И вообще, звезды настоятельно рекомендуют многое планировать.

Львы – выполняйте в неспешном ритме свои привычные обязанности. Физические нагрузки сей час ни к чему. Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе в компании приятных людей.

Девы – чтобы не случилось, получайте удовольствие от жизни. Старайтесь больше радоваться. И поверьте, у вас для этого есть повод. Просто присмотритесь.

Весы – день насыщенный, он обещает много событий и интересных моментов. Главное – это оказаться в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми. Вот вам и рецепт успеха.

Скорпионы – непредсказуемость с элементами неожиданности – краткое описание дня. Приготовьтесь. Такого дня в вашей жизни давно не было. Ничего не планируйте.

Стрельцы – очень богатый и насыщенный день. Можно планировать и мечтать, а можно действовать. И именно к последнему призывают вас звезды. И еще, пересмотрите свои финансовые возможности.

Козероги – время располагает к активным действиям. Можно смело браться даже за трудно выполнимые дела. Вот только не ищете легких путей, и рассчитывайте только на себя.

Водолеи – не поддавайтесь плохому настроению и унынию. Все, что бы не происходило в вашей жизни, оно все равно закончится. Найдите для себя интересное занятие.

Рыбы – сегодня не стоит предпринимать никаких серьезных шагов или действий. В большой степени это касается профессиональных вопросов. Да и в личной жизни выдержите паузу.

Предсказание звезд в древние времена. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – постарайтесь не ошибиться, а у Стрельцов прекрасный день!

Также мы писали, что Водолеи – любовь ходит совсем близко, а Львы – вы, как всегда, на коне!