Модель Алену Омович уже давно прозвали украинской Ким Кардашьян из-за ее пышных форм и стройной фигуры. К слову, даже во время карантина инста-дива радует поклонников откровенными фотографиями.

Алена Омович. Фото: Gepur Official, скрин
Алена Омович. Фото: Gepur Official, скрин

Такой снимок модель опубликовала на своей странице в социальной сети. Судя по геолокации, которую оставила девушка, можно говорить о том, что она во время карантина находится в Одессе. Собственно, по этой причине за окном, возле которого Омович позировала в этот раз, можно увидеть море.

Алена Омович. Фото: Instagram

Довольно часто девушки делают снимки на рассвете, когда на фотографии виден только силуэт. Такие снимки уже давно стали популярны, однако украинская Ким Кардашьян привнесла свою изюминку в эту идею: напротив окна она позировала совершенно обнаженной. Если присмотреться, то можно без труда заметить силуэт ее груди, талии и других достоинств ее тела.

Алена Омович. Фото: Instagram

При этом в подписи к снимку девушка обошлась без длинных текстов. Она лишь отметила, что фотография была сделана в 6:03, рано утром. Видимо, Алене Омович не удалось уснуть, и она решила порадовать поклонников новым снимком.

Поклонники всего за несколько часов подарили модели более 20 тысяч отметок «нравится». При этом на странице Алены Омович под этим снимком появилось немало комментариев, в которых по большей части ее новым кадром восхищались.

Алена Омович. Фото: Instagram

«Рука возле бедра испортила немного силуэт», «Goddess», «Это очень красиво», - пишут подписчики Алены Омович в социальной сети.

Интересно, что на просторах интернета нередко пишут о том, что однажды страницу Алены Омович заблокировали, мол, из-за обилия откровенных фотографий. Если это действительно так, то, похоже, она смогла вернуть свой микроблог. Сейчас за обновлениями на странице модели следит более миллиона пользователей.

Алена Омович. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская Ким Кардашьян восхитила поклонников соблазнительным образом. Модель решила примерить облегающий темный комбинезон, который подчеркнул все ее достоинства. У мужчин точно перехватило дыхание от такого зрелища.

Также сообщалось, что нередко люди интересуются, о чем говорят цвет их глаз, линии на руках и многое другое. Эксперты же решили удивить и заявили, что форма ягодиц тоже может многое сказать о человеке. Стало известно, как «пятая точка» сможет охарактеризовать особенности организма и здоровья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram