Согласно лунному календарю 13 мая – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня вам будет мешать излишний оптимизм и чрезмерная активность. Это все так и раздражает окружающих. Лучший способ изменить ситуацию – это поубавить свой пыл или же не попадаться никому на глаза.

Тельцы – спокойный и приятный день. Но, у вас есть шанс найти самостоятельно на свою голову приключения. Подумайте дважды, перед тем, кто-то предпринять.

Близнецы – не стоит проявлять большого упорства в делах. Все и так будет решаться, само-собой, да еще и в вашу пользу. У вас редко такое бывает – пользуйтесь и наслаждайтесь.

Раки – судьбоносных перемен ждать не стоит. Сфокусируйтесь на ежедневных, бытовых вопросах. Ини так же важны, ведь их нерешенность вы уже сможете почувствовать, при чем, совсем скоро.

Львы – сегодня стоит бросить все силы на обустройство профессиональных дел. Есть шанс продвинутся по карьерной лестнице. В любви вас ждут приятные сюрпризы, а вот с денежными вопросами долгового характера стоит повременить.

Девы – не позволяйте лени взять вас в оборот. Вся неопределенность уже совсем скоро уйдет из вашей жизни, и во всех сферах настанет полная ясность. При этом, полагаться стоит только на себя.

Весы – постарайтесь сегодня не спорить с судьбой. И еще, обратите пристальное внимание на ее подсказки. У вас есть реальный шанс ухватить удачу за хвост.

Скорпионы – вопросы делового характера будут решаться лучше всего. При этом, отправляясь на встречи и другие мероприятия профессионального характера, тщательно продумывайте свой внешний вид, и внутреннее наполнение.

Стрельцы – идиллия профессиональной сферы и любовных отношений может рухнуть. К вам близится ураган. Но, не стоит принимать эти события близко к сердцу. Они всего на один день.

Козероги – для развития бурной деятельности настало самое подходящее время. Но, звезды настоятельно рекомендуют придерживаться золотой средины и во всех неопределенных делах занимать нейтральную позицию.

Водолеи – доказать свою позицию словесными аргументами не получится. Для этого лучше использовать такой инструмент, как действия. И еще, злость и плохое настроение лучше отодвинуть в сторону, они могут затмевать разум.

Рыбы – в поиске решений насущных задач может помешать ваша неуверенность. И в личной жизни могут быть неурядицы. Чтобы не усугубить ситуацию не стоит выяснять отношения.

О чем говорят звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – наступил период реализации амбициозных замыслов, а Девам велено получать удовольствие от жизни!

Также мы писали, что Рыбы – постарайтесь не ошибиться, а у Стрельцов прекрасный день!