Согласно лунному календарю 14 мая – убывающая Луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Луна в Водолее. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – творческий подход гарантирует успех во всех делах, даже самых сложных. В общении с людьми звезды настоятельно рекомендуют контролировать свои эмоции.

Тельцы – сложный и очень насыщенный событиями день. Вы должны быть готовы взять на себя большую ответственность. Прежде чем заняться новыми делами, нужно завершить старые или уже начатые.

Близнецы – для того, чтобы достичь нужных результатов в любви или на профессиональном поприще, стоит хорошенько потрудится. С врагами стоит заключить перемирие.

Раки – звезды требуют дисциплины и организованности. При этом, стоит учесть, что достижение цели займет некоторое время. И при этом помните, тише едешь – дальше будешь.

Львы – на вашем пути недоброжелатели, завистники и конкуренты. Хуже не придумаешь. Но, есть шанс достичь цели, если действовать самостоятельно и скрытно.

Девы – новые предложения могут открыть высокие перспективы и самые широкие двери. Звезды указывают на то, что это и есть тот важный поворот судьбы, на который вы так давно ожидали.

Весы – в рабочих вопросах действуйте быстро и решительно. При этом, каждый свой шаг просчитывайте на перед. Это очень важно, чтобы не допустить ошибок.

Скорпионы – ваш деловой тонус сей час на высоте. Можно этим выгодно воспользоваться. И еще, вы хорошо находите общий язык с окружающими людьми.

Стрельцы – в трудовой деятельности период благоприятных перемен, и активных развитий. Очень хорошее время для поиска необходимой и очень важной информации.

Козероги – в меру чередуйте физические и психологические нагрузку. Даже при самом плотном графике, найдите время для отдыха и релакса, и не забудьте об общении с семьей и детьми.

Водолеи – избегайте суеты и поспешных решений. Тщательно проверяйте всю информацию – вас могут вводить в заблуждение. Есть вероятность, что придется решать чужие проблемы.

Рыбы – у вас есть уникальный шанс полностью изменить свою жизнь. Задумайтесь. Если такого желания нет, то обратите внимание на самые актуальные в этом плане сферы жизни.

Рыбы. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – наступил период реализации амбициозных замыслов, а Девам велено получать удовольствие от жизни!

Также мы писали, что Рыбы – постарайтесь не ошибиться, а у Стрельцов прекрасный день!