Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова - знатная модница. Ее стиль в одежде отличается от стиля современных красоток. Девушка ведет свою страничку в Instagram, где регулярно делится своими новыми образами. Вот только на критику может обидеться.

Татьяна Брухунова. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Брухунова. Фото: скриншот YouTube

Недавно Татьяна опубликовала новый снимок. На нем 31-летняя избранница Евгения Петросяна предстала в платье-халате с оторочкой из страусиных перьев. Образ дополнили шляпка-таблетка и элегантные лодочки, и конечно же ее изюминка - очки в ретро-стиле.

Татьяна Брухунова. Фото: Instagram

Большинству подписчиков образ понравился, многие отметили он очень идет Брухуновой. В то же время стилист Лариса Тимиряева несколько раскритиковала наряд.

Женщина заявила, что одежда девушки не соответствует возрасту. "Наряд не вяжется с хозяйкой", – отметила имиджмейкер. По ее словам, на супруге юмориста такие вещи смотрятся, как на девочке, которая нацепила мамины платья.

View this post on Instagram

Я ❤️!

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

При этом стилист похвалила обувь Брухуновой и отметила шляпку. Молодая супруга Петросяна не восприняла критику и разразилась гневными "Сторис" в инстаграм-профиле.

"Имидж-стилист Лариса Тимирязева" дала мне оценку! Вернее моему дневному аутфиту. Я готова выслушать критику от профессионала, но "имидж-стилист Лариса Тимирязева" – такого даже в "Яндексе" не найти!" – высказалась Татьяна Брухунова.

Фото: скриншот instagram.com/bruhunova

Как пояснила девушка, она не доверяет "стремным страничкам". Также она не против выбросить половину своего гардероба, если ей это посоветует авторитетный представитель мира моды.

Напомним, Татьяна Брухунова то и дело публикует снимки блюд и делится рецептами. По ее словам, якобы после каждой публикации ей приходят в личные сообщения многочисленные просьбы поделиться рецептами. Судя по всему, Татьяна любит вкусно покушать и довольно часто печет пирожки, пончики и прочие блюда из теста.

Также "Стена" писала, что Катя Осадчая одна из немногих знаменитостей, которая публикует фото не только "при полном параде", но и снимки в повседневных нарядах. В этот раз телеведущая поделилась свежим снимком с отдыха. Катя в спортивном наряде без макияжа любуется природой и смотрит на реку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram