Поклонники не перестают обсуждать отношения 74-летнего артиста Евгения Петросяна с его молодой 31-летней женой Татьяной Брухуновой. В прошлом году развод артиста с Еленой Степаненко и раздел совместного имущества между ними не обсуждал только ленивый. Недавно Сеть просто потрясла новость о том, что Татьяна Брухунова якобы в Дубае родила Евгению Петросяну ребенка. Однако, супруги никак эти слухи не комментируют.

Молодая жена Евгения Петросяна показала, что готовит мужу. Фото: скриншот Youtube
Молодая жена Евгения Петросяна показала, что готовит мужу. Фото: скриншот Youtube

Тем временем, Татьяна у себя в Instagram не перестает показывать своим подписчикам, кокой хорошей хозяйкой она является.

Девушка то и дело публикует снимки блюд и делится рецептами. По ее словам, якобы после каждой публикации ей приходят в личные сообщения многочисленные просьбы поделиться рецептами.

Татьяна Брухунова. Фото: Instagram

Судя по всему, Татьяна любит вкусно покушать и довольно часто печет пирожки, пончики и прочие блюда из теста. Поклонники под каждой подобной публикацией просто удивляются, как девушке удается часто есть такие калорийные блюда и не поправляться.

Рецепт от Татьяны Брухуновой. Фото: Instagram

Сама же девушка написала, что с момента карантина она не прибавила в весе, а также считает бессмысленным сдерживать себя, если хочется чего-нибудь вкусного. Татьяна считает, что лучше съесть чуть-чуть, чем потом сорваться.

Рецепт от Татьяны Брухуновой. Фото: Instagram

Однако, если молодой организм Татьяны еще может воспринимать подобную пищу благодаря хорошему метаболизму, то ее 74-летнему мужу, скорее всего, такая пища только будет во вред. Татьяна, видимо, подзабыла, что вышла замуж не за ровесника, а мужчину, который ей годится в дедушки и соответственно его здоровье уже далеко не то. Без сомнения, такая пища, если ее часто употреблять, может довести Евгения Петросяна и до могилы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская телеведущая Анфиса Чехова продемонстрировала аппетитные формы в откровенном наряде.

Также "Стена" писала, что Катя Осадчая одна из немногих знаменитостей, которая публикует фото не только "при полном параде", но и снимки в повседневных нарядах. В этот раз телеведущая поделилась свежим снимком с отдыха. Катя в спортивном наряде без макияжа любуется природой и смотрит на реку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram