Украинская певица Ирина Федишин только недавно на сцене, а уже покорила украинский шоубиз не только своим вокалом, но и своей нежностью и непосредственностью.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

После участия в музыкальном шоу Ирина Федишин проснулась знаменитой. Тысячи поклонников прониклись душевными песнями девушки. Кроме того, Ира несмотря на популярность не переехала в Киев, а предпочла остаться в родном Львове. Как известно, недавно мир отмечал День матери и столько теплых слов было сказано в адрес женщин в разных уголках планеты. Наши звезды шоубизнеса тоже не остались в стороне и поздравляли своих мама. Дальше всех пошла Ирина Федишин. Она порадовала подписчиков новой песней о маме. Она опубликовала песню "Подзвони до мами" в Инстаграм, сопроводив ее новым фото, на котором ее белокурые волосы струятся по одному плечу. На Ире легкий макияж.

Поклонникам пришлась по дуже новая песня Ирины, они отметили, что она очень трогательная и просто берет за душу.

Ирина Федишин продолжает радовать своих поклонников яркими снимками, поддерживая таким образом украинцев на карантине. Ирина обладает не только прекрасными вокальным данными, она еще и очень яркая личность. За ее личной жизнью наблюдает более 307 тысяч поклонников. Певица часто не стесняется демонстрировать кадры из семейной жизни с детьми и мужем, который во всем ее поддерживает.

Певица также открыто показывает фото, на которых сажает картошку или что-то копает на огороде. В отличие от некоторых знаменитостей, певца не страдает так называемой “звездной болезнью”, чем и покорила немало сердец.

Также мы писали, что Настя Каменских снова порадовала своих подписчиков новым фото на котором вышла на улицу в стильном наряде.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода порадовала подписчиков своим новым фото из ванной комнаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram