Молодая актриса Наталья Денисенко полюбилась зрителям по ролях в сериалах "Село на миллион" и "Століття Якова". Однако по-настоящему известной ее сделала роль в нашумевшем сериале "Крепостная". И пока телезрители с нетерпением ждут выхода третьего сезона Денисенко показывает как проводит досуг после карантина.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram
Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Как известно, карантин закрыл всех в четырех стенах на долгие месяцы. Однако только правительство ослабило карантинные меры люди отправились радовать себя приятными мелочами, которые до недавнего времени были недоступными. Кто-то пошел в любимую кофейню за чашечкой латте, кто-то провел тренировку на свежем воздухе, а Наталья Денисенко после долгого перерыва вернулась к занятиям на пилоне.

На своей Инстаграм-странице она опубликовала видео, на котором в коротких шортиках, черном бра и специальных туфлях на высокой шпильке. Девушка соблазнительно запрыгивает на пилон, легко парит в воздухе и вскидывает ноги вверх в игривом движении.

Как признается сама Наталья, все эти занятия даются ей с трудом ведь от природ она не отличается особой гибкостью. Она поблагодарила своего тренера.

"Честно, это занятие было ТАКИМ глотком свежего воздуха!!! Буду с вами откровенна, по своей природе я немножко «деревце»)))) Все что вы видите на видео, даётся мне с большим трудом, и, во многом, только благодаря Валерии!!!",- отметила Денисенко.

View this post on Instagram

Це ЛЮЮБОООВВВ ❤️❤️❤️ . Помните мой список «что я сделаю после карантина»?😁 Вот послабили условия и мы с @andreyfedinchik первым делом съездили к родителям👨‍👩‍👦 А вчера я сходила в салон на маникюр/педикюр 💅🏻 ну и сегодня попала на индивидуальное занятие 💃🏻 к @lera_kostenko 🥳 Студия @valerias_secret ещё закрыта, но индивидуальные занятия с дезинфекцией и всеми мерами предосторожности они проводят👌 Во всей студии только вы и тренер👍 . Честно, это занятие было ТАКИМ глотком свежего воздуха!!!🥰🥰🥰 Буду с вами откровенна, по своей природе я немножко «деревце»)))) 🙈🙈🙈 все что вы видите на видео, даётся мне с большим трудом, и, во многом, только благодаря Валерии!!! (Как же я тебе благодарна Лерочка!!!!!🙏🙏🙏) Это человек с большим сердцем❤️❤️❤️ То, как она умеет приободрить и объяснить на тренировке, оооочень многого стоит!!! Я восхищаюсь такими пластичными , красивыми душой и телом Женщинами!!!!🥰 . А вы что успели сделать в послабление карантина??? . #танцынапилонекиев

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Недавно Наталка Денисенко призналась, что сначала на карантине не могла расслабиться и "унять свой пыл" однако потом приняла свой роль просто женщины и провела замечательное время с семьей.

Также мы писали, что Настя Каменских вновь покорила подписчиков своим новым модным образом на котором выглядит скромно и по-домашнему мило.

Ранее стена писала, что Кристина Асмус поделилась снимками со съемочной площадки программы «Вечерний Ургант».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram