Карантинные ограничения, которые ввели украинские власти, принесли массу отрицательных эмоций, ведь по сути, ограничения лишили прав и свобод украинцев. Однако, беря на вооружение рассуждения философов, а также следуя советам психологов, во всем что нас постигло можно найти и позитивную сторону. К примеру, это погружение в "диджитлизацию".

Стало известно что фирменный магазин Киевстар начал работу в новом формате. Как сообщает сайт "Обозреватель", получить консультацию можно с помощью видеосвязи в социальной сети Instagram.

Для получения консультации онлайн, необходимо позвонить по видеосвязи к продавцу-консультанту. Во время звонка продавцы-консультанты дадут советы и рекомендации относительно выбора смартфонов. Видео-консультации работают в режиме с 10:30 до 17:30.

Если вы решитесь на покупку телефона с помощью онлайн видео-консультайии, то забрать покупку можно в столичном фирменном магазине или с доставкой в любую точку Украины.

Изобретательность представителей Киевстара понравилась клиентам. По словам представителя компании, руководителя розничных продаж Ольги Смысленовой, такой ход позволил решить сразу несколько проблематичных вопросов.

Так, покупателям предоставляется компетентная консультация, личное общение и одновременно, соблюдение всех правил самоизоляции. Остается только проверить, так ли это всем нравиться.

Уже сейчас запущен пилотный проект, и если абоненты и клиенты магазина оценят удовлетворительно его работу, можно говорить о расширении возможностей, - заявила Смысленова.

Стоит подчеркнуть, что ежегодно в магазинах Киевстар продается более 300 тыс. смартфонов. Самыми популярными моделями в этой сети являются Samsung Galaxy 6A, Xiaomi Redmi 6A и Xiaomi Redmi 7. В ассортименте магазинов представлено 97 разнообразных моделей в широком ценовом диапазоне.

На сайте "Стена" мы сообщали, что во время карантина мобильные операторы стараются идти навстречу клиентам при помощи различных акций. В компании «Киевстар» решили продлить все свои предложения в этот период.

Портал "Стена" информировал, что с начала года по начало марта пользователей мобильного интернета от компании «Киевстар» стало больше на 10,4 процента. Отмечается, что зафиксировано количество пользователей до 17 миллионов человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.