Мы уже не представляем своей жизни без популярной соцсети Instagram. Теперь соцсеть решила порадовать пользователей и расширить свои возможности. Юзеры могут удалять сразу несколько негативных комментариев и блокировать много комментаторов одновременно. Об этом сообщается в блоге компании.

Instagram запускает новую полезную функцию. Фото: Техносеть
Instagram запускает новую полезную функцию. Фото: Техносеть

В Instagram сообщили, что новая функция уже получила положительные отклики. Пользователям с большим количеством комментаторов стало легче контролировать "позитивную оценку" в своем аккаунте.

"Справляться с потоком отрицательных комментариев бывает слишком сложно", - говорится в сообщении.

Руководитель Instagram Адам Моссери рассказал, что среди новых функций - множество других полезных инструментов. Например, возможность закреплять комментарии сразу под постом, продолжать в них текст из поста или выделять определенные комментарии.

Недавно в Instagram появилось еще одно новшество. Сеть запустила функцию маркировки всех снимков, для обработки которых были использованы фоторедакторы. Матовая кожа без единого изъяна, чувственные пухлые губы, "осиные" талии и идеальные брови, которые поголовно демонстрируют все фанатки Instagram, кажется, уходят в прошлое.

С недавних пор соцсеть обязалась помечать каждое фото, обрабатывавшееся с помощью специальных редакторов, соответствующей надписью. Теперь красавицам придется либо демонстрировать себя в натуральном виде, либо же терпеть несколько оскорбительную надпись "сделано с использованием эффекта",

Ранее сервис по отслеживанию работы интернет-ресурсов Downdetector сообщил о массовых жалобах пользователей на масштабный сбой в работе социальной сети Twitter. Как стало известно, о сбоях в функционировании ресурса заявляют сразу на четырех континентах. О проблемах сообщили жители Японии, Бразилии, Турции, Западной Европы а также Соединенных Штатов Америки.

Также "Стена" писала, что не успели поклонники российских соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники» обрадоваться, что возможно все это вернут для пользователей в Украине, как появилась новость, что не все так просто.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.