Дети часто копируют своих родителей, а в шоу-бизнесе, они зачастую идут по стопам своих звездных родителей, тем более, что тропинка проторена. Дети звезд становятся моделями или актерами, либо строят музыкальную карьеру.

Звездные дети звездных родителей. Фото: скриншот YouTUbe
Звездные дети звездных родителей. Фото: скриншот YouTUbe

Дети известнейших знаменитостей сегодня выглядят очень привлекательно, пишет Politeka. К примеру дочь голливудской звезды Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп начала с модельного бизнеса. А также сыграла пару ролей в кино.

Девушка похожа на своих звездных родителей, унаследовав от них все самое лучшее.

Лили-Роуз Депп. Фото: скриншот Instagram

Лили-Роуз Депп. Фото: скриншот Instagram

Дочери актера Уилла Смитта, Уоллоу 19 лет, но она уже выпустила первый музыкальный альбом. Девушка также пробовала работать моделью. Ее брат, Джейден Смит, уже имеет опыт актерский опыт, он снялся в кино вместе со своим отцом.

Джейден и Уиллоу Смиты. Фото: скриншот Instagram

Джейден и Уиллоу Смиты. Фото: скриншот Instagram

Дочка двух голливудских актеров Ким Бэсинджер и Алека Болдуина, Айрленд также пошла по стопам родителей. Она еще в 17 лет стала пробовать себя в модельном бизнесе. Ей удалось попасть на глянец и стать быстро известной. Благодаря своем имени.

Айрелнд Бесинджер Болдуин. Фото: скриншот Insatgarm

Айрелнд Бесинджер Болдуин. Фото: скриншот Insatgarm

Дочка Шона Пенна и Робин Райт, ДиланПенн, не стала идти наперекор судьбе и также снималась для глянца. Кроме того звездная девушка стала встречаться со знаменитым актером Робертом Паттинсоном.

ДиланПенн.Фото: скриншот Instagram

ДиланПенн.Фото: скриншот Instagram

У Джей Ло двойнята Эмма и Максимилиан. Им сейчас по 12 лет.

Джей Ло. Фото: скриншот Insatgaram

Дочь Джей Ло, Эмма. Фото: скриншот Insatgaram

Сын Джей Ло, Максимилиан. Фото: скриншот Insatgaram

На сайте "Стена" мы сообщали, что Ирина Федишин после участия в музыкальном шоу стала знаменитой. Тысячи поклонников прониклись душевными песнями девушки. Кроме того, Ира несмотря на популярность не переехала в Киев.

Портал "Стена" писал, что артистка Наталья Могилевская опубликовала в Instagram яркий кадр, который был сделан для глянцевого издания ELLE. На фото звезда запечатлена в бархатном платье нежно-розового оттенка, при этом она кокетливо оголила плечо.