Сидя на самоизоляции звезды шоу-бизнеса развлекаются, как могут. Популярная российская певица Анна Семенович проводит карантин на даче. В одном из последних постов звезда показала свои кулинарные способности.

Анна Семенович. Фото: скриншот видео
Анна Семенович. Фото: скриншот видео

На своей страничке в Instagram показала как орудует ножом, разделывая мясо. В этом ей помогает повар в униформе и защитной маске.

На видео Анна Семенович в ярко-синей толстовке пытается разделать баранину на куски, при этом звезда заразительно смеется.

"Если какой-то баран попадется мне на пути, его ждет такая же участь." - говорит Анна, размахивая ножом.

"Любимые, как ваши дела? Если вам скучно, отмечайте свой день рождения еще раз еще раз, еще много, много раз. Я сегодня этим и занялась, если вы мне напишите пару добрых слов, буду счастлива" - подписала звезда под видео.

Подписчики принялись поздравлять певицу в комментариях:

"Аня ты классная, позитивная, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ", "С днём рождения, Анна!!! Хорошего настроения вам желаю, счастья, успехов и крепкого здоровья вам, чтобы все у вас было хорошо. Вы очень лучезарная и классная дама. С днём рождения!!!"

Стоит отметить, что Анна Семенович, во время карантина стала активным пользователем социальной сети и постоянно радует поклонников новыми фотографиями. Анна — обладательница самого большого бюста, множество раз набирала вес, за что ее часто тролили в Сети. Но артистка не обращает внимания на злостные комментарии и публикует те снимки, которые желает.

Ранее Стена писала, что российская певица Анна Семенович показала, с кем проводит дни самоизоляции в своей квартире. Анна смогла удивить некоторых подписчиков, так как у нее в квартире, оказывается, живут не гламурные собачки и кошки экзотических пород, а рыбки.

Также "Стена" писала, что российская певица Лолита Милявская тоже на карантине любит похулиганить. Сейчас Россия по темпам распространения коронавируса быстро догоняет США, поэтому люди соблюдают карантин. Вот и Лолита сидит дома, но в этот раз решила выйти хотя бы на балкон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram