В Соединенных Штатах Америки медведь пострадал от своего любопытства.

Об этом рассказывает Голос юа.

Сеть смеется над медведем. Фото: скриншот YouTube
Сеть смеется над медведем. Фото: скриншот YouTube

Чего только не увидишь в Сети. Иногда пользователи помещают смешные видеоролики, которые поднимают настроение даже в самые трудные моменты. Больше всего веселит, если в ролике принимают участие не люди, а животные.

Очень много всевозможных роликов, где отжигают домашние любимцы. Коты выступают охранниками собственных домов и хозяев, собаки не желают покидать детские кроватки или же демонстрируют свои навыки во время "кражи" бумажных денег и не поддаются искушениям сосиской.

Но новое видео демонстрирует не домашних любимцев, а животных, которые проживают в дикой природе. Сеть хохочет над милым видео, которое поместила жительница города Карибу. Во время прогулки она наткнулась на огромного и страшного зверя - медведя. Вот только в это раз этот грозный и опасный зверь сам пострадал, от своего же любопытства.

На видео было заснято противостояние двух животных, которые находятся в абсолютно разных весовых категориях.

Внимание косолапого медведя привлек скунс, который спокойно передвигался по поляне. В то время как любопытных хищник решил исследовать, кто помешал ему, скунс и выпустил свое самое грозное оружие.

Медведь получил свою порцию зловонных выделений, должен был спасаться лишь бегством. Косолапый хищник направился в сторону леса, а гордый скунс, в противоположную сторону.

Как оказалось, американка, которая и зафиксировала такую «горячую» встречу двух зверей, разговаривала по телефону со своим мужем. Но когда увидела такое необычное явление, прервала свой разговор, чтобы заснять на телефон дальнейшие события.

Видео было заснято еще в середине июня 2018 года, а опубликовано на развлекательном канале в Yоutubе совсем недавно.

Недавно Стена рассказывала, как французский бульдог насмешил пользователей своей игрой с надувным бассейном. Пес так радовался воде и игре, что пользователи не могли удержаться от смеха.

Еще на сайте писали, что в связи с карантином многим украинцам придется проводить отпуск на территории Украины. В связи с этим пользователи создали некие фотожабы, которые демонстрируют будущий отдых.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)