Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, которая в свое время покоряла сцену Большого театра и танцевала главные партии, теперь все больше удивляет публику не батманами и плие, а экстравагантными выходками.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Всем известны ее любовь к шпагатам в необычных местах, а фото в холодной купели не обсудил только ленивый. Также шокировать публику балерина может рассказами о своем скудном рационе, который составляют листья салата, пару вареных яиц и острый суп. Многие обвиняли балерину в пропаганде анорексии и нездорового способа жизни. Некоторые подписчики нещадно критиковали стиль балерины, а особенно всем набившие оскомину сапоги-унты. Еще зимой балерина скрываясь от надоедливых критиков закрыла возможность комментирования своей страницы, поэтому мнения подписчиков про ее свежие фото и видео неизвестно.

Не так давно балерина начала кроме балетных тренировок делится еще и силовыми тренировками в спортзале. Она опубликовала видео на котором "тягает железо" и не забывает грациозно закидывать ноги вверх и расставлять их в шпагате. Волочкова выполняла упражнения на руки и укрепляла мышцы спины и ног.

[quote author=""]Не так давно балерина вновь шокировала подписчиков в присущей ей манере. Она выложила видео на котором она после окончания репетиции сетует, что уже хочет потанцевать и выйти в люди. Она желает подписчикам поддерживать формк всеми доступными методами и в конце видео начинает медленно снимать пуанты. После того, как она их сняла, она перенесла вес на пальцы ног, отчего суставы издали неприятный хруст. Но Волочкова как ни в чем не бывало продолжила монолог и пожелала всем хорошего настроения.

View this post on Instagram

Дорогие мои, очень хочется добрыми словами поддержать всех и каждого.🙏 Особенно артистов балета и танцевальных видов искусства, спортсменов, тех, кто, действительно, зависим от физической нагрузки...🐣 Ведь поддерживать физическую форму, силу и тонус мышц так не просто!🙈 Давайте не унывать и пытаться заниматься при любой возможности, даже дома. Берегите себя.🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что Кристина Асмус порадовала подписчиков новым фото и фанаты смогли еще раз убедиться в непревзойденном чувстве стиля знаменитости.

Ранее Стена писала, что актриса Анна Кошмал решила встретиться с подругами и устроить девичник. Фото со встречи актриса опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке Аня сидит в джинсах и футболке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram