Бари Алибасов находится в крайне тяжелом состоянии в московской реанимации. Сегодня он принял решение экстренно переписать завещание. Мужчина был госпитализирован вчера вечером с ожогами желудка 4 степени в результате того, что случайно выпил химическое стредство для очистки канализационных труб.

Об этом сообщает Hyser.

Представитель продюсера Вадим Горжанкин публично заявил, что сегодня Алибасов подписал новую версию завещания, предварительно изменив некоторые пункты.

Согласно новому завещанию, элитная недвижимость в Мерзляковском переулке в случае смерти будет передана сыну продюсера по имени Алибасов Бари-младший. Отмечено, что квартира площадью 220 квадратных метров включает в себя девять комнат. Еще сын получит две другие квартиры в том же доме, обе по 100 квадратных метров.

Актриса Лидии Федосеевой-Шукшина, которая приходится Алибасову супругой, получит участок в Подмосковье, стоимость которого составляет 500 тысяч долларов. Еще она может претендовать на акции на сумму порядка двух миллионов долларов.

Авторские права на творческое наследие, произведения и названия группы "На-На", создателем которой является Алибасов, достанутся участникам музыкального коллектива Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину.

А помощнику продюсера Сергею Моцарю останется кот породы канадский сфинкс.

Ранее Стена сообщала, в США в возрасте 59 лет скончался популярный российский актер Александр Кузнецов, который прославился благодаря ролям в фильмах «Приморский бульвар» и «Джек Восьмеркин — американец».

Напоминаем, сын Бари Алибасова приоткрыл завесу тайны того, как его отец очутился в больничной палате.

Также, сегодня, 6 июня, скончался известный украинский писатель Юрий Мушкетик.