Бари Алибасов до настоящего времени находится в лечебном учреждении под воздействием обезболивающих препаратов, и его сын приоткрыл завесу тайны того, как его отец очутился в больничной палате.

Об этом пишет Униан.

Сын знаменитого продюсера Бари Алибасова, пребывающего в реанимации по причине сильнейшего отравления, в ходе которого получил ожоги внутренних органов, рассказал, как у его отца получилось хлебнуть жидкость для чистки труб. Как он рассказал, химия была не в стакане, а продюсер выпил ее прямо из бутылки.

По этому поводу сын знаменитого артиста отметил:

"Бутылка была красивая, яркая. Стояла на кухне у него в офисе. У него дома, если что-то стоит у раковины, то это пьется. Он сделал один глоток, но этого было достаточно. Понятия не имею кто ее туда поставил. Мотива не было ни у кого специально ставить".

В результате Алибасова экстренно доставили в одну из больниц столицы страны-агрессора 4 июня и врачи констатировали у него ожог пищевода четвертой степени, дыхательных путей и желудка. До этого Алибасов, который хлебнул жидкость для прочистки труб по чистой случайности, сам позвонил в скорую и они сделали ему промывание желудка непосредственно на месте происшествия. Врачами состояние Алибасова оценивается, как очень тяжелое.

Стоит напомнить, что он является создателем и неизменным руководителем группы "На-На", пик популярности которой пришелся на 90-е годы. Алибасов планировал шоу-программы всех ее участников, сочинял тексты песен и писал под них музыку. Трагическая случайность произошла со знаменитостью накануне его 72-летия.

Как сообщал портал Стена: российские СМИ поспешили сообщить пользователям, что Бари Алибасов скончался в больнице от полученных ожогов, однако эту информацию быстро опровергли.

Также Стена писала, что в США в возрасте 59 лет скончался популярный российский актер Александр Кузнецов, который прославился благодаря ролям в фильмах «Приморский бульвар» и «Джек Восьмеркин — американец».