Известный футбольный клуб Динамо-Киев подписал контракт со специалистом из Беларуси по имени Александр Хацкевич.

Подписанное соглашение с клубом рассчитано на 24 месяца, о чем сообщал портал Акценты.

Стоит напомнить, что Александр Николаевич стал лидером Динамо еще в начале лета 2017 года и в этой должности он смог провести ровно сотню официальных матчей, где команда бело-синих смогла победить шесть десятков раз. Однако, только 24 раза сыграли вничью и 16 раз проиграли достойным противникам.

Ранее сообщалось, что футбольный орган УЕФА назвал города, которые будут претендентовать на проведение финалов престижных европейских турниров в 2021 году. В целом, заявки подали 10 стран, среди которых и Украина.

Важный пример: подача заявок на проведение таких престижных турниров как финал Лиги Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Лига Чемпионов УЕФА среди женщин и Суперкубок УЕФА на 2021 год началась еще в осенью 2018 года. Последним днем подачи соответствующих заявок было 15 февраля текущего месяца.

Из-за этого теперь харьковских стадион ОСК «Металист» может провести матч за Суперкубок УЕФА. В борьбе за право проведения этого исторического поединка Харькову будут противостоять: стадион «Виндзор Парк» в Белфасте, «Олимпийский» стадион в Хельсинки и белорусский стадион «Динамо» в Минске. А вот за проведение финала Лиги Европы поборются «Динамо-Арена» в Тбилиси и легендарный стадион «Рамон Санчес Писхуан» в испанской Севилье.

Если говорить о турнире, то финал Лиги Чемпионов может пройти либо на «Зенит-Арене» в Санкт-Петербурге, либо на «Арена Мюнхен» (Германия). Какая именно страна проведет матч за Суперкубок УЕФА станет известно 29 мая. Где же пройдет финал Лиги Чемпионов будет объявлено в начале осени.

Напомним, что спортсменка Свитолина показала «горячее» фото на балконе.

Как сообщала Стена, «Реал» оплакивает одного из лучших своих игроков.

Также Стена писала, что появилось видео как британский боксер «вырубился» прямо во время взвешивания.