Отвратительные условия жизни в нашей стране довели многих ее граждан, и многие винят в этом политику, причем не только говорят об этом, но даже переходят к более решительным действиям.

Об этом рассказал Антикор.

Как стало известно, бывшему начальнику Костопольской полиции, а в настоящее время выдвиженцу в народные депутаты от оппозиционной платформы «За жизнь» Алексею Лозян, как он сам рассказал, недавно подожгли дом.

По информации местного издания, во время пожара никто не пострадал, а все обстоятельства возгорания, а также что послужило причиной этого, устанавливают правоохранители. Кроме того, как заявил сам кандидат в нардепы, ему известны имена тех, кто поджег его жилье, и он собирается их обнародовать.

На опубликованных снимках можно увидеть, что пламя полностью уничтожило постройку.

Как сообщал портал Стена: Государственное бюро расследований по Львовской области проводит досудебное расследование по растрате военного имущества должностными лицами Министерства обороны, и это в то время, как на передовой гибнут солдаты.

Также Стена писала, что в украинской столице мужчина во время прогулки со своей собакой обнаружил страшную находку - человека, лежащего в кустах с окровавленной головой.