В парке Киева нашли труп человека.

Так, ночью 9 июня в одном из столичных парков ночными сторожами было обнаружено безжизненное тело человека. Мужчина лежал на скамейке, и охрана парка вызвала полицию, пишут "Акценты".

Правоохранители приехали на место проишествия и зафиксировали смерть человека. Инцидент случился в парке Киото около 02:40.


Полиция дала краткий комментарий по этому поводу. Таким образом, поступила информация, что погибшим оказался молодой мужчина. На вид ему было около 30 лет, правда точный возраст полицейские выясняют. Также они не сообщили, удалось ли узнать личность погибшего.


Также, правоохранители указали на то, что следов насильственной смерти на теле при поверхностном осмотре не было обнаружено. На место событий находилась скорая помощь, чтобы зафиксировать смерть и провести первичный осмотр тела. Задача полиции на данный момент — установить личность погибшего, а также причину, которая привела к такому исходу.

Также Стена ранее писала, как разбитая вдребезги машина оказалась напичкана оружием. Водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и угодил в яму, в результате произошло возгорание машины. На место происшествия прибыли спасатели и работники Васильковского отдела полиции, чтобы выяснить все детали случившегося. Однако, после того, как потушили охваченную пламенем машину, в процессе погрузки автомобиля на эвакуатор, водитель начал себя вести весьма вызывающе, и активно сопротивлялся правоохранителям.

Напомним, ранее произошло жуткое ДТП: после удара огромный лось оказался в салоне легковушки. Это страшное ДТП случилось в США, мужчина, едущий по шоссе № 15 в штате Мэн, Бостон, ударил лося своей машиной с такой силой, что он раздавил переднюю половину автомобиля.Лось перебегал дорогу, водитель не успел среагировать и врезался прямо в сохатого.