Пьяный мужчина пришел с ружьем и нанес травмы супругам несовместны с жизнью.

По сообщениям пресс-службы полиции региона, пенсионер во время алкогольного застолья застрелил семейную пару. Убийство произошло в Каланчакском районе, 8 июня.

В полицию обратилась бывшая жена пенсионера и заявила, что ее бывший муж застрелил 45 - летнюю женщину и 42 - летнего мужчину, по адресу где они ранее совместно проживали.


По пробитию на место преступления правоохранители обнаружили 66-летнего пенсионера. Он был под воздействием алкоголя и сидел во дворе с охотничьим ружьем в руках. Мужчина в деталях сообщил о произошедшем, что около 17:00 пришел к пострадавшим в гости. Спустя некоторое время хозяин дома приревновал сожительницу к гостю. Началась громкая ссора и драка. Подозреваемый вышел домой за ружьем, вернулся и жестоко расстрелял супругов. После содеянного он позвонил сыну и рассказал о ситуации, что возникла.

Полицейские изъяли у пенсионера оружие и направили на экспертизу. Подозреваемого поместили в изолятор для временного содержания. Против него открыто уголовное дело за "Умышленное убийство". За содеянное мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Также Стена ранее писала, как разбитая вдребезги машина оказалась напичкана оружием. Водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и угодил в яму, в результате произошло возгорание машины. На место происшествия прибыли спасатели и работники Васильковского отдела полиции, чтобы выяснить все детали случившегося. Однако, после того, как потушили охваченную пламенем машину, в процессе погрузки автомобиля на эвакуатор, водитель начал себя вести весьма вызывающе, и активно сопротивлялся правоохранителям.

Напомним, ранее произошло жуткое ДТП: после удара огромный лось оказался в салоне легковушки. Это страшное ДТП случилось в США, мужчина, едущий по шоссе № 15 в штате Мэн, Бостон, ударил лося своей машиной с такой силой, что он раздавил переднюю половину автомобиля.Лось перебегал дорогу, водитель не успел среагировать и врезался прямо в сохатого.