В сети появилось откровенное видео Астафьевой.

Украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева, не так давно приняла участие в смелой фотосессиию на крыше. Она решила показать, как проходили съемки и опубликовала откровенное видео на своей странице в Instagram, пишут "Акценты".


В кадре Даша предстала в сексуальном платье с открытой спиной. На видео она эротично двигается вдоль стены, демонстрируя всю красоту своего тела.


Ролик буквально сразу стал популярным на просторах интернета. Поклонники певицы по-разному отреагировали на публикации певицы:

"Очень грациозно и сексуально", "Как черный бриллиант, королева Даша", "Sexy cat", "Пума", "Как, интересно, фотограф терпит? Какие таблетки он пьет?", "Очуметь Даша", "Невозможно пройти мимо. Даша, вы - магнит!", "Нереальная", "Очень изгибательно", - написали пользователи сети под постом Астафьевой.

Тем временем, Светлана Лобода поделилась с фанатами любимым фрагментом из клипа "Пуля-Дера", в котором она танцует в костюме скелета и с соответствующим макияжем. Соответствующую публикацию она разместила у себя в Instagram. Образ артистки вызвал разнообразную реакцию в сети.

Ранее "Стена" информировала, партнерша знаменитого украинского шоумена Игоря Ласточкина Илона Гвоздева показала общественности непривычно откровенный кадр.

Так, на своей странице в Инстаграм Гвоздева опубликовала горячее фото в коротких шортах и выгнутой спиной. Благодаря этой позе и ракурсу хорошо можно рассмотреть подтянутые ягодицы знаменитости и ее стройные спортивные ноги. Также Стена сообщала, что звезда Квартал 95 Елена Кравец взбудоражила сеть фото повзрослевшей дочери