Партнерша знаменитого украинского шоумена Игоря Ласточкина Илона Гвоздева показала общественности непривычно откровенный кадр

Так, на своей странице в Инстаграм Гвоздева опубликовала горячее фото в коротких шортах и выгнутой спиной. Благодаря этой позе и ракурсу хорошо можно рассмотреть подтянутые ягодицы знаменитости и ее стройные спортивные ноги.

При этом, подпись девушка выбрала совсем не тематическую – под фото она сообщила, что ее страницу в соцсети пытались взломать и отменила своими словами некой фитнес-марафон, который запустили мошенники: «Внимание всем моим друзьям и подписчикам! Фитнес марафон это не мой! Меня хотели взломать», - написала она под публикацией.

В местоположении девушка отметила поселок Затока в Одесской области, таким образом показав, где сейчас находится. Подписчики Илоны в комментариях отметили, что поверили в публикацию мошенников, однако их насторожила некоторая информация в посте. «А фото крутое», - добавили истинные фанаты Гвоздевой.

На днях Светлана Лобода поделилась с фанатами любимым фрагментом из клипа "Пуля-Дера", в котором она танцует в костюме скелета и с соответствующим макияжем. Соответствующую публикацию она разместила у себя в Instagram. Образ артистки вызвал разнообразную реакцию в сети.

На протяжении 10 лет я монтирую все свои клипы, все концертные выступления, все перформансы. И такого удовлетворения от полученного конечного результата, как в клипе #пулядура, я ещё не испытывала", - подписала свой пост певица.

К тому же Лобода сообщила, что опубликованный фрагмент является самым любимым моментом. Подписчики неоднозначно отреагировали на пост Лободы. Одни поддержали исполнительницу, другие отметили, что в ее песнях мало содержательного, а видеоряд в клипе оставляет желать лучшего.

Напомним, красавица внучка Софии Ротару показала своего кавалера

Как информировала Стена, Лободу, которая так любит РФ, поймали на плагиате

Также Стена сообщала, что звезда Квартал 95 Елена Кравец взбудоражила сеть фото повзрослевшей дочери