Настя Каменских показала свой отдых.

Так, совсем недавно певица Настя Каменских вернулась из медового месяца, в который радовала своих фанатов множеством фото с отдыха. На данный момент артистка находится уже на другом пляже. Известно, что она на “Ибице“ в Одессе. Соотвествующее фото в белом бикини Настя добавила на свою страничку в Instagram, пишут Акценты.


В подписи Каменских сказано, что в Одессу она прибыла с концертом. При этом, считает нужным находит время и для себя - поскольку это главное условие ее мотивационного челленджа #обіцяюзаліто.

View this post on Instagram

Ребята, как там ваше лето? Мое в полном разгаре! ☀☀️☀️ В первую очередь, я не забываю о своем списке целей и обещаний в рамках челленджа #обіцяюзаліто, цель которого мотивировать вас на новые свершения! Одна из моих целей в рамках челленджа: находить время на себя, даже при плотном графике ✅ Эта неделя у меня очень насыщенная и каждый день выступления: Киев, Умань, а уже сегодня Одесса! И такой график у меня на ближайшие три месяца 🔥 Кроме этого, я регулярно занимаюсь в спортзале, готовлю новые интересные проекты и создаю для вас новую музыку 🎶 Но лето ведь создано и для того, чтобы им наслаждаться, не так ли? Поэтому стараюсь находить время для того, чтобы просто понежиться на солнышке и покайфовать😉 В моем списке ещё много целей и обязательно буду делиться с вами результатами ❤️ Присоединяйтесь и вы к челленджу #обіцяюзаліто и будем вместе идти к целям💪🏼 Для этого напишите список целей на лето, добавьте хэштег #обіцяюзаліто и поставьте эмоджи👌🏻 в вашем посте. Обязательно подпишитесь на @ob_do_promo_ua, ведь участников ждут крутые подарки от ob ©️🎁

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on


Поклонники не перестают восхищатся формами и красотой артистки. Правда, некоторые подписчики отметили, что снимок слишком обработан. В связи с этим текстура кожи выглядит неестественно, а высунутый язык Насти смущает.

Напомним, ранее Настя Каменских не постеснялась: выложила фото Потапа в семейных трусах. Стоит отметить, что свадьба Потапа и Насти Каменских до последнего мига держалась в строжайшем секрете, а до этого на протяжении всех долгих лет совместных выступлений вокруг отношений исполнителей вертелось множество слухов. Теперь же все встало на свои места и многочисленные поклонники просто радуются за долгожданные перемены в жизни их кумиров.

Ранее "Стена" сообщала, что Настя Каменских и Тина Кароль показали пикантные фото.