Сеть покорило новое экстравагантное фото Насти Каменских.

Поп-певица Настя Каменских, обрадовала своих поклонников очередным экстравагантным фото, на котором видно ее соблазнительное тело. Об этом соощает информационный портал Униан.

Артистка долго работала над фигурой в спортзале: бегала, занималась с инструктором. И похвасталась результатом — упругими формами.


На фото звезда запечатлена топлес на надувном матраце в бассейне. Из одежды Настя Каменских решила оставить только трусики от купальника. Заметно, что тренировки принесли результат — певица значительно похудела.

Также, «Стена» сообщала, что церемония бракосочетания будет проходить, как и само торжество, в ресторане под Киевом. В четверг, 23 мая, творческий дуэт Потап и Настя Каменских станут супружеским дуэтом в реальной жизни — музыканты сегодня на всю страну подтвердили свои отношения и свою свадьбу. Церемония бракосочетания будет проходить, как и само торжество, в ресторане под Киевом. На территории вокруг ресторана уже установили сцену и большие экраны. А среди высоких сосен находится свадебная арка круглой формы, к которой будет вести деревянная тропинка. В этом уютном и романтическом месте Настя и Потап обменяются клятвами верности.

Напомним, ранее Настя Каменских не постеснялась: выложила фото Потапа в семейных трусах. Стоит отметить, что свадьба Потапа и Насти Каменских до последнего мига держалась в строжайшем секрете, а до этого на протяжении всех долгих лет совместных выступлений вокруг отношений исполнителей вертелось множество слухов. Теперь же все встало на свои места и многочисленные поклонники просто радуются за долгожданные перемены в жизни их кумиров.

Как сообщал портал Стена: Потап и Настя решили создать своеобразный family look, облачившись в total white, при этом звезды не скрывают своих чувств и демонстрируют перед камерой захлестывающие их счастливые эмоции.

Также Стена писала, что свадебное путешествие молодоженов 38-летнего Потапа и 32-летней Насти Каменских подошло к концу, и супруги вернулись к работе через неделю после торжества.