Появилось редкое фото Зеленского с далеких 90-х.

Президент Владимир Зеленский вновь оказался в центре внимания, однако не из-за политической карьеры. На этот раз звездой интернета его сделало невиданное фото из его молодости, когда он еще играл в КВН. Так, он стал объектом для заработка в интернете, пишет Главред.

Обычная женщина по имени Галина, жителька Кривого Рога решила подзаработать на фото с шоуменом в молодости. Таким образом на сайте объявлений OLX появилось странное объявление с предложением купить фото шестого президента Украины, сделанного в 90-х, в то время он был актером КВН.


"Много лет назад в нашей семье появилось это фото, где запечатлены еще очень молодые ребята команды КВН "95-й квартал", которая образовалась в 1997 году, и будущий президент нашей страны. Даже дочка не помнит, где и кто подарил ей, тогдашней школьнице, это фото", - написала Галина в описании объявления.


Также, она рассказала, что о фото в ее семье вспомнили лишь тогда, когда Владимир Зеленский стал президентом. Цена уникального кадра становит 200 гривен. Известно, что на снимке Владимиру около 20 лет. Зеленский — в нижнем ряду, второй слева.

Вместе с Владимиром Зеленским на снимке изображены его друзья и коллеги - Елена Кравец, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Юрий "Юзик" Корявченков, Денис Манжосови и др.

Как сообщала ранее Стена, в список партии Зеленского попали люди Порошенко

Стена также писала о том, что последние решения президента вызвали возмущение у многих украинцев. В городах Украины прошли митинги против инициатив Зеленского.