Существует древняя молитва, которая способна не только повернуть предначертанную судьбу, но и привнести смысл в свою жизнь. Ее нужно повторять регулярно, тогда ваша душа успокоится и проще будет преодолеть непростую ситуацию в жизни.

Изначальной причиной всех проблем и невзгод всегда является уход рода от начального источника Вселенской энергии. У людей на общепринятом и понятном языке этот первоисточник называется Творцом или Господом.

Данная молитва содержит 99 имен Творца и нет никаких обращений с личной просьбой.

Благодаря молитве происходит соединение человека с Источником Всего во Вселенной. Усердно молившийся человек после искупления ошибок получает возможность построить новую жизнь.

Важно: молитву нужно читать ежедневно, не меньше 40 дней. Произносить этот особый текст достаточно один раз утром или вечером, хотя в былые времена рекомендовалось повторять молитву дважды: утром и вечером.

Помните: насколько удачно сложиться новая жизнь, как скоро произойдут перемены к лучшему зависит в первую очередь от вас самих, и от способности слышать слово Господа внутри себя.

Молитва – это наше смирение, наше благоговение перед Всевышним, наша полная покорность Его Святой воле и наша благодарность за всё то, что происходит в наших жизнях.

Молитва – это беседа или разговор наш с Богом. Она необходима для нас так же, как воздух и пища. У нас всё от Бога и нет ничего своего: жизнь, способности, здоровье, пища – всё дается нам Богом.

Молитва девяносто девяти имен Божьих.

Господи, Ты: Благодетельный, Милосердный, Величественный,
Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий,
Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец,
Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий,
Дарующий, Кормилец, Открывающий, Знающий, Сдерживающий,
Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий,
Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья,
Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый,
Великий, Исцеляющий, Благодарный, Всевышний, Величайший,
Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый,
Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,
Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель,
Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,
Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий, Начало Всего,
Восстановитель, Жизнедающий, Убивающий, Вечноживущий,
Всепитающий, Обращающий, Благородный, Уникальный,
Единственный, Вечный, Могучий, Торжествующий, Ускоряющий,
Задерживающий, Первый, Последний, Явный, Скрытый, Правящий,
Возвышенный, Праведный, Сердца обращающий, Мститель, Прощающий, Добрый, Правящий царствами, Господин величия и щедрости, Беспристрастный, Всенаходящий, Независимый, Обогащающий, Предохраняющий, Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет, Руководитель, Несравненный, Вечный, Наследник, по пути правильному ведущий,Терпеливый Господь мой. Славу Тебе пою. Услышь голос мой и восхваление мое.

Ранее Стена информировала, что в Риме для паломников открыли Святую лестницу, по которой, как считают верующие, поднимался сам Иисус Христос. Одна из важнейших святынь христианского мира была закрыта почти 300 лет. С того времени с нее впервые сняли деревянный настил.

Напоминаем, Папа Римский Франциск утвердил изменения в тексте молитвы "Отче наш", которые коснулись той части молитвы, где говорится об ответственности верующего за прегрешение. Правки вступят в силу в течение нескольких месяцев.

Также, у христиан нет однозначного ответа на то, что такое ад. Церковь раскрыла правду.