Политик и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая заняла третье место на выборах президента Украины, поделилась радостным событием из своей жизни.

Тимошенко завела собаку. У щенка породы лабрадор богатая родословная, а зовут его Карл Магнус. Тимошенко отметила в Facebook, что придумает кличку попроще и отметила, что будет рада если украинцы помогут советм, как назвать песика.

"Сегодня, в День рождения моего мужа, наша и без того большая семья стала еще больше. Знакомьтесь – это наш маленький лабрадорчик! По родословной его зовут Карл Магнус. А как мы будем называть его дома, еще решаем. Буду благодарна за советы", - написала Юлия Тимошенко на своей странице, добавив, что в Instagram разместила милое видео.

В Instagram политик также рассказала, что собаке два с половиной месяца. Тимошенко показала видео, где играет с питомцем.

Наверняка, милый лабрадорчик с богатой родословной стал утешением после неудачи на выборах президента.

Пользователи сразу же начали предлагать уменьшительные клички для нового члена семьи Юлии Тимошенко, а также написали поздравления для ее супруга Александра.

Ранее Стена информировала, что Тимошенко на съезде партии объявила первую пятерку депутатов, которые пойдут с ней на выборы в Верховную Раду.

Напоминаем, партия "Батькивщина" заявила о готовности вступить в коалицию с партией "Слуга народа" в следующем парламенте. Лидер партии Юлия Тимошенко сообщила о таком решении на съезде ВО "Батькивщина".

Также, фракция «Батькивщина» решила поддержать снятие с должности генерального прокурора Юрия Луценко. Однако Юлия Тимошенко потребовала от Владимира Зеленского назвать кандидатуру приемника Луценко.