Жительница Лондона Рэйчел Эванс, которая в свои 48 лет является старейшей в Великобритании «живой куклой Барби», перенесла 105-ю пластическую операцию.

В этот раз она решила внести новые правки на овал своего лица. Женщина планирует до своего 50-летия установить мировой рекорд по числу косметических операций и процедур. Об этом пишет издание Hyser.

За последние 13 лет дама потратила на улучшение своей внешности и попытки сохранить молодость более 40 тысяч долларов. Она корректировала лицо и фигуру. Последняя подтяжка лица обошлась ей почти в 640 долларов.

Рэйчел отмечает, что намерена доказать, что в 50 лет можно выглядеть на 30.

Как сообщалось ранее, жительница Британии имеет дом, как у куклы Барби.

Речь идет о жительнице Лондона Салли Оуен. 5 лет назад Салли и ее возлюбленный решили полностью преобразить свой дом. Они перекрасили все стены и мебель в розовый цвет.

Потом парочка перекрасила семейный фургон, и легковой автомобиль.

«Все это привлекает внимание, особенно детишек, люди паркуются напротив дома, чтобы сделать фото на его фоне», — признается женщина.

Более того, на всех вещах Салли вышито «Барби» и она является любительницей этого кукольного персонажа.

Как сообщалось ранее, украинская модель Валерия Лукьянова поделилась с поклонниками своими новыми фотографиями, на которых демонстрирует своё идеальное тело.

Подписчики отмечают, что человек не может так выглядеть. «Одесская барби» хотя и утверждает, что прилетела на Землю с другой планеты, но за своим «неземным» телом следит, как и обычный человек.

К тому же девушка часто проводит физические тренинги и учит поклонников сохранять молодость и красоту. Они же, в свою очередь, мечтают получить себе «нечеловеческую» фигуру Валерии.

На новых фото «барби» поразила фанатов кубиками пресса, шикарными длинными и стройными ногами и накаченными руками.

Напомним, Седокова показала новые фото.

Как сообщала Стена, Настя Каменских показала, как отдыхает на одесском пляже.

Также Стена писала, что Никитюк стала бородатым мужиком.