Стало известно, какие качества в 40-летней женщине способны привлечь молодых мужчин.

Оказывается, что леди этого возраста гораздо привлекательнее юных особ, пишет Рамблер.

Она естественна

Многие согласятся, что к 40 годам женщина все про себя знает. Она вполне самодостаточна и уверена в своих поступках. Она обрела внутри себя комфорт, благополучие и гармонию. В связи с этим, ей легко общаться с окружающими, потому что ей никому ничего не нужно доказывать. Они устали приворятся и принимают себя настоящих. Поэому молодым парням, которые постоянно сталкиваются с неоднозначным поведением молодых девчонок, иногда хочется открытых и честных отношений, в результате они выбирают девушек постарше.


Она живет с удовольствием

40-летняя женщина еще совсем молода. Только вот, тот факт, что время бежит быстро, она уже успела познать. Так, она начинает ценить каждый прожитый день и использовать его себе на благо. Она жадно поглощает новые знания, эмоции и впечатления. Ходит по выставкам и в кино, читает, путешествует, занимается самообразованием и творчеством. При том, ей вовсе не нужен понедельник, чтобы начать новую жизнь, она живет здесь ии сейчас. С такой женщиной безусловно будет интересно.

Ей нравятся любовные утехи

Всем известно, что вкус к интимной жизни просыпается не сразу. А все потому, что в молодом возрасте не все девушки получают удовольствие, из-за того, что не достаточно хорошо изучили свое тело и испытывают в постели определенные комплексы. Так, исследования доказали, что женская сексуальность просыпается после 30 лет, а значит, у юных женщин есть надежда на более позднее созревание. Молодые люди не прочь приключения с партнершей постарше, ведь они более раскованные и инициативные. Они лучше понимают, что хотят от партнера, и получают большее удовольствие, чем юные особы.


Она следит за собой

Многое объясняет известное высказывание Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит, она дура». А ведь и правда, в том случае, если девушка не обладает природной привлекательностью и чувством вкуса, рано или поздно, она приходит к выводу, что нужно перестать бороться со своей внешностью, а наоброт научиться ею управлять. 40-летняя женщина отлично знает свои недостатки и умеет их удачно скрывать, демострируя лишь своидостоинства. Она со вкусом подбирает гардероб, умело пользуется косметикой, занимается своим здоровьем и фигурой. Девичьи комплексы с годами уходят, и на смену им приходит устойчивая уверенность в своей привлекательности, что, без сомнения, притягивает мужчин.


Она знает, что такое «личное пространство»

Мудрая женщина способна разделять личное пространство. Она понимает, что такое личная переписка, хобби, желание пообщаться только с друзьями. В результате не стане запрещать ездить на рыбалку и ходить на стадион поболеть за любимую команду. Такая партнерша не будет претендовать на зону комфорта, в которой молодой человек реализует свои желания и способности. Все потому, что она вполне независима, а потому ей самой все чаще нужно побыть наедине с собой, а значит, дать такую же возможность своему возлюбленному. Ей можно доверять свой телефон, когда уходишь в душ, и не выключать компьютер с открытой почтой.

Напомним, женщины открыли тайну. Они назвали идеальную продолжительность постельных ласк.

Ранее Стена сообщала, что названы простые и действенные способы поднять либидо.

Также Стена писасла про набор простых продуктов могут продлить молодость