Ученые проанализировали поведение мужчин, которые сохраняют половую активность до глубокой старости и назвали секрет успеха

Так, по словам исследователей, важно сохранять разнообразие в постели с партнершей. Под этот список может попадать как смена мест, поз и непосредственно партнерш, так и просто регулярная перемена обстановки, активный образ жизни и отказ от переутомлений. Ученые утверждают, что такие действия раскрепощают, пишет Hyser.

Также, следуя советам врачей, не забывайте употреблять естественные афродизиаки, такие как темный шоколад, который содержит гормон радости серотонин в достаточном объеме на одну порцию. Также рекомендуется к употреблению корен женшеня, который на востоке известен как естественный афродизиак. Помимо прочего, он также улучшает кровообращение, повышает сексуальное желание, снимает усталость и даже борется с головной болью.

В то время, как чрезмерное употребление алкогольных напитков ведет к импотенции, пол бокала красного вина помогут вам расслабиться и активизировать все необходимые процессы в организме. И на последок, не забывайте о регулярных тренировках, которые также лучше проводить вместе.

Накануне ученые подобрали список необходимых для употребления продуктов тем мужчинам, которые хотели бы повысить свое либидо и уровень тестостерона в целом. Многие современные мужчины, проживающие в городе по непроизвольному графику, мало занимающиеся спортом, не получающие должную дозу адреналина и так называемого ощущения «владения миром» все чаще жалуются на проблемы с потенцией.

Напомним, эксперты утверждают, что частые головные боли можно вылечить правильным питанием

Ранее Стена сообщала, что сексолог Светлана Грабова рассказала, как долго длятся женские оргазмы

Также Стена писасла про набор простых продуктов могут продлить молодость