Погода в Украине будет резко меняться. Об этом сообщила популярный украинский синоптик на своей странице в фейсбук.

Погода в Украине резко изменится. Фото: скриншот YouTube

Наталья Диденко рассказала, что четверг в Украине еще побудет любимчиком осени. Он будет теплым и подарит нам много солнца.

Но ситуация начинает меняться. Сообщается, что уже 29-го октября с юга, из районов Черного моря, надвигается циклон. Завтра южную часть территории Украины, а также в Центре, на юго-востоке, в Приазовье, и вечером в западных областях Остальные области страны пока будут без существенных осадков.

Температура воздуха в четверг ожидается + 13 + 19 градусов.

Резкие холода придут к нам в конце этой недели. Уже в пятницу, субботу и воскресенье в Украине все изменится - придет похолодание и больше дождей.

В столице нашей страны в Киеве завтра, 29-го октября, еще будет сухо, тепло и с туманами. В течение дня предполагается около 13 градусов.

В столице в дальнейшем также появятся дожди, температура воздуха снизится.

Поэтому сегодня лучше погулять подольше по возможности, так как в конце недели прогулки будут уже под дождем и ветром. В целом осень довольно теплая и красивая в этом году, несмотря на все катаклизмы и проблемы.

СТЕНА писала ранее, что в офисе президента будут кадровые перестановки. Первого заместителя руководителя ОПГ Сергея Трофимова могут уволить из-за неудовлетворительной работы ОПУ с председателями ОГА и провал партии "Слуга народа" на местных выборах. Известно, что ранее Сергей Трофимов был исполнительным продюсером ООО "Студия "Квартал 95". Первым заместителем главы Администрации Президента он был и при Богдане и сейчас.

Также мы писали, что украинцам будут возвращать деньги за ипотеку и другие траты. Речь идет об украинцах, которые официально получают заработную плату. украинцы смогут получать налоговую скидку при покупки недвижимости. Отмечают, что физические лица предприниматели не смогут получить такую скидку. Налоговая скидка – это 18% от суммы, которую заплатили.