Актеры студии Квартал 95, которые полюбились всем украинцам своими яркими номерами, поздравили жителей нашей страны с новым праздником – Днем отца.

Об этом они написали на своей страничке в Instagram.

На своей страничке популярные актеры выложили серию снимков со своими детьми и подписали их:

«Быть отцом - это огромное счастье, большая ответственность и новые челенджи каждый день. Это стимул становиться лучшим во всем. Лучшим ради дорогих. С Днем отца, папы! Терпения, сил, здоровых и счастливых детишек!»

Растроганные украинцы не могли пройти мимо столь душевной публикации и выразили слова благодарности в комментариях: «Какие вы классные!!!», «С праздников Вас! Вы классные! Всех пап с праздником! Здоровья всем Вам!!!!!», «Молодцы ребята!!! Хороший пример подаете!!!».

Как сообщал портал Стена: Евгений Кошевой выложил на страничке в соцсети видео, которое он снял за кулисами перед концертом программы «Вечерний квартал», где продемонстрировал, как участники шоу готовятся к шоу, а также давал прикольные комментарии.

Также Стена писала, что на сайте президента нашей страны появилась новая петиция на запрет «Квартала 95», где указано, что студия проводит "многолетнюю украинофобию и преследует идеологию "русского мира".