С тех пор как известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская кардинально изменила свою жизнь, она поражает новой, особой красотой, а иногда даже интригует и эпатирует публику.

Вот только на днях Наталье, которая в пикантном наряде показала упругие ягодицы, пришлось оправдываться и извиняться за столь откровенные фотографии, пишет Hyser.

“Я извиняюсь перед зрителем, я очень не люблю, когда есть ассоциация с обнажением. Если мое фото в купальнике и в этой футболочке имело ассоциации с этим, а я преподаватель детской школы, то я действительно виновата”, – сказала Могилевская.

Так, в интервью Кате Осадчей Могилевская призналась, что не ожидала, что ее снимки в купальнике вызовут такую бурную реакцию и резонанс среди пользователей сети.

Однако, не скрывает Наталья Могилевская, ей было приятно, когда ее формы оценили друзья.

«Сегодня встретила знакомого, он говорит: «Нас сидело 15 человек, мы сказали: «Блин, у Могилевской есть ягодицы», — вспомнила певица.

Напомним, недавно артистка поделилась горячим фото в купальнике, а также опубликовала пикантное видео, на котором позирует в черной майке, оголяющей ее ягодицы, что собственно и вызвало некоторые вопросы, особенно у родителей детей школы Talant School.

View this post on Instagram

В среду на моем мастер-классе в Харькове я готовлюсь говорить на любую тему. Мне очень интересно встретиться с вами. Поговорим о любви к себе в моей интерпретации? Я смогла похудеть и #РодитьсяЗаново только после того, как простила свои несовершенства. Полюбила все свои таланты, с благодарностью к Вселенной, которая меня ими одарила. Легко сказать. Но каковы инструменты? Как именно этого достичь? В любом возрасте можно выглядеть прекрасно, главное - желание и труд. Я отправляюсь с тренинг-встречами по городам Украины с целью пробуждения желания жить и верить в себя, когда опустились руки. С целью поделиться опытом, как вернутся к жизни и #РодитьсяЗаново. Ждём всех 15 мая в РК «Мiсто» Харьков #могилевская #натальямогилевская #тренинг #довстречи #отдых #релакс #rixospremiumseagate #rixosmomments

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

View this post on Instagram

Мои дорогие, я не предполагала такой реакции на фото в майке и в купальнике. Хотя о чем мы говорим, если я еду в отпуск с тренером и фотографом, и мне придумали роман с обоими 😂😂😂 Прошу прощения у всех, кого я смутила этим постом. Я сама не люблю обнаженку и спекуляцию голым телом. Если это видео выглядит именно так - мне жаль. Нравится ли мне, что последние сто лет женщины носят откоровенные купальники, учатся в одной школе с парнями, а в некоторых странах вместе ходят в баню? Хорошо ли это? Не уверена. Каждый день сама решаю, где и в чем мой компромис совместной жизни с общественными правилами и мнением. PS. Забавный факт: племена, которые живут вместе голышом, используют тело для исключительной нежности и любви. В их отношениях нет ни жадности, ни насилия. Тело не удивляет, удивляет человек, поступки, характер. Давайте доведём жадный до обнажения мир до абсурда. Через ещё 100 лет мы будем ходить окончательно голыми, что наконец приведёт нас к истинной любви❤️ PPSS. А причем тут мой тренинг в Харькове? При том, что я собираюсь раскрыть все волнующие темы: успех, личное, привлекательность и прочее. Говорю об этом уже две недели. Но вас заинтересовал живо только этот последний пост. Сами судите, можно ли обойти вниманием столь горячую тему. #натальямогилевская #могилевская #ятанцевала #язавеласьостановименя #родитьсязаново #харьков #15мая #довстречи

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

Напомним, еще во то время, когда Наталья Могилевская была одним из тренеров на проекте “Голос.Дети”, она решила создать некую платформу для детей, где они бы с помощью нужных специалистов смогли бы направить свой творческий потенциал в нужное русло.

И вот уже 3-тий год работает школа Talant School, где одни из лучших педагогов страны обучают детей вокалу, хореографии, психологии, актерскому мастерству, технике речи, журналистике, стилю, а также правильному питанию и фитнесу.

Ранее, спортивная Наталья Могилевская похвасталась впечатляющей растяжкой.

Также Стена писала, что Вера Брежнева в боди и косухе вызвала фурор в сети. Певица показала пикантные кадры со съемок нового клипа.