Гороскоп на 24 июня 2019 года для знаков зодиака: кому следует быть осторожным в высказываниях, а кому - не вступать в споры, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

24 июня 2019 - двадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Рыб. Люди, которые родились 24 июня, по гороскопу Раки. Представители этого знака зодиака редко бывают бедными. Наоборот - Раки склонны работать над тем, чтобы оставить наследникам солидный капитал.

Гороскоп на 24 июня Овен

Сегодня вас ждет победа на любовном фронте. Вам ответит взаимностью тот человек, в чьих чувствах вы долгое время сомневались. Наслаждайтесь.

Гороскоп на 24 июня Телец

День хорош для поиска новой работы, собеседований и важных встреч. Астрологи советуют тщательно, до самых мелких деталей, продумать свой образ. Ведь встречают по одежке.

Гороскоп Близнецы на 24 июня

Внимательно следите сегодня за тем, что и каким тоном вы будете говорить. Ваша безобидная, на первый взгляд, фраза может серьезно ранить дорогого вам человека. Тщательно подбирайте выражения.

Гороскоп Рак на 24 июня

Ракам сегодня стоит провести работу над ошибками. В большинстве случаев вы оказываетесь в неприятных ситуациях исключительно по своей вине. Перестаньте наступать на одни и те же грабли.

Гороскоп на 24 июня Лев

Львы сегодня будут склонны делать глупости. Не бойтесь показаться смешным или быть непонятым. Вечер проведите с родными, им не хватает вашего тепла.

Гороскоп Дева на 24 июня

Девам астрологи советуют не засиживаться дома и позаботится о своем досуге. Посетите интересное мероприятие, которое подарит вам новые эмоции и впечатления.

Гороскоп Весы на 24 июня

Весам сегодня не стоит вступать в споры с коллегами. Победителем из этого конфликта вам не выйти. Вы только зря потратите время и силы. Лучше просто наблюдайте за происходящим.

Гороскоп на 24 июня Скорпион

Скорпионам пришло время начать плыть против течения. Сопротивляйтесь обстоятельствам, чтобы потом не стать их жертвой. Одних жалоб на жизнь мало, начинайте действовать.

Гороскоп Стрелец на 24 июня

Стрельцам сегодня все будет удаваться с первого раза. Беритесь за самые сложные и ответственные проекты. Удача - верный спутник ваших начинаний.

Гороскоп на 24 июня Козерог

Козерогам сегодня стоит приготовиться к неожиданностям. Некоторые события этого дня выведут вас из себя. Постарайтесь сохранять равновесие и держать свои эмоции под контролем.

Гороскоп на 24 июня Водолей

Водолеев ждет успех в личной жизни, а вот в вопросах карьеры день будет сложным. Возможны финансовые проблемы и недоразумения с коллегами.

Гороскоп Рыбы на 24 июня

Ваша помощь потребуется сегодня вашим друзьям. Будьте готовы помочь не столько словом, но и делом. Вечером астрологи советуют отдохнуть в семейном кругу.

Напомним, ранее сообщалось, не наливайте на весу: как появилась эта странная примета и что она означает на самом деле.

Как сообщал портал Стена, солнечные человечки: нашли НЛО, превышающее габариты Земли в четыре раза.

Также Стена писала, что Алла Пугачева разведется с Галкиным: астролог удивил всех печальным прогнозом.