Время и Стекло выпустили новый клип.

Так, популярная и всеми любимая украинская группа "Время и Стекло" презентовала клип на песню Vislovo. Соответствующий ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива, пишет 112.ua.


Режиссером видеоработы стал Леонид Колосовский.

Персонаж в неоновом костюме VISBOY собрал ярких индивидуальностей, которые видят мир под другим углом: они рубят торты и моются в ванне с колой, бегают на каблуках в полицейской форме и повторяют челлендж # saycheese ... Тусовка продолжается в контейнере, который затянул всех героев, чтобы привезти VISLOVO во Дворец Спорта до 5 октября.



Напомним, Регина Тодоренко подумала - и стала бородатым мужиком. Так, на своей странице в Инстаграм знаменита ведущая и блогер Регина Тодоренко, которая накануне родила сына Михаила от супруга и знаменитого исполнителя Влада Топалова, опубликовала короткую видеозапись, на которой играется с новым фильтром с мужеподобным лицом и ковбойской шляпой, периодически вываливая на камеру язык.

Также Стена сообщала, что Петросян решился! Евгений Петросян намекнул на примирение с бывшей супругой Еленой Степаненко, с которой при громком скандале развелся в прошлом году. При разводе сообщалось, что пара все никак не может поделить совместно нажитое имущество и то и дело строит друг другу козни на бытовом и публичном уровне.