Экс-участница группы «ВиаГра» восхитила фанатов дерзким образом

Привлекательная, смелая и неотразимая певица Альбина Джанабаева восхитила поклонников новым фотоснимком. Знаменитость опубликовала новый пост на своей странице в Инстаграм-аккаунте, который привлек огромное внимание подписчиков.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube-видео
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube-видео

Новое фото по достоинству оценят представителей противоположного пола. Альбина распахнула плащ и сверкнула своими «прелестями», которые идеально подчеркивает черный боди. Такой дерзкой выходкой она ошарашила своих фанатов.

Джанабаева сверкнула своей точеной фигуркой в довольно откровенном наряде. Боди повторяет все изгибы ее шикарного и стройного тела, а вот черные босоножки на высоком тонком каблуке, визуально делают ножки знаменитости еще длиннее.

Коричневый плащ, который звезды немного сбросил с плеча, оголяет хрупкое плечико Альбины и открывает вид на ее бархатную кожу и смелое декольте. Выразительный взгляд, распущенные волосы и нежный макияж завершают дерзкий и неотразимый образ певицы.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Инстаграм

Новинку просмотрело более 6 тысяч фанатов, которые не жалели приятных комплиментов для своего кумира. Фолловеры принялись осыпать Альбину самыми теплыми и лестными словами, говорить о ее красоте и что с каждым новым снимком она становиться лишь привлекательнее и очаровательнее.

Альбина Джанабаева завораживает и восхищает поклонников яркими и неотразимыми образами. Певица не стесняется показаться на публике совершенно без косметики и показаться во «всей красе». Такие снимки вызывают бурю в Сети, ведь каждый фанат выражает свои эмоции.

Стоит отметить, что Джанабаева со своим супругом Валерием Меладзе недавно порадовали своих поклонников выступлением. Они восхитили своим эмоциональным исполнением хитов.

Недавно Стена рассказывала о самой дерзкой и неотразимой певице Светлане Лободе, которая в очередной раз восхитила многочисленную армию своих поклонников "жаркой" фотосессией в ванной.

Еще на сайте писали о том, что Вера Брежнева покорила сердца поклонников новым фото. Певица выбрала эффектный наряд для своего выступления.

Также Стена сообщала, что Анфиса Чехова удивила фолловеров новым фото с огромным букетом цветов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)