Вера Брежнева в шикарном платье восхитила поклонников

Известная певица Вера Брежнева порадовала поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она выложила фото со сцены в эффектном платье.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube

Поняла, что соскучилась по масштабным проектам, свободному общению и красивым платьям... Пересматриваю фото с финала Дэнс Революции. Dress : @kalmanovich_official. Такой комментарий оставила Вера под постом.

На фото Вера запечатлена на сцене в шикарном коротком платьице черного цвета с серебристыми крупными блестками. Она пританцовывает в такт музыке. Ее плечи не прикрыты, немного видны шикарные ножки. В ушах звезды большие дорогие сережки. Хорошо видна фирменная родинка под нижней губой. Волосы убраны в хвостик.

Поклонники решили оставить свои комментарии.

Вера знает пароль и ориентир. Восхитительная Девушка!!!, В таком случае приходит понимание, что даже весь мир может стать тюрьмой. Вот, хоть на Марс лети после этого, Королева, Ой! Вера, вы меня застесняли. Я даже мезинцем на ноге пошевелить боюсь. Вы заставляете столбенеть своим великолепием.

Несмотря на пандемию COVID-19, Вера Брежнева в этом году не переставала работать и выпустила сразу несколько хитов. Помогал артистке в этом ее муж Константин Меладзе. Старания композитора остались замеченными — он получил звание «композитор года на премии «Виктория». Жюри оценило также заслуги музыканта в создании песни «1 + 1» для группы «ВИА Гра». Супруга композитора Вера Брежнева поздравила мужа одной из первых, отметив, что безмерно гордится им.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что невероятная певица Вера Брежнева эпатировала поклонников новым клипом, в котором залезла в прозрачный аквариум практически без одежды.

Сайт «Стена» сообщал, что популярная певица Оля Полякова согласна на практически любые эксперименты со стилем, чтобы не терять и грамма своей популярности.

Также «Стена» сообщала, что Ани Лорак появилась в шикарной шубке и не менее роскошном автомобиле. Мужчины от вида таких двух "красоток" дар речи потеряли. Ани знает толк в машинах, от такого "железного" коня не каждый мужчина бы отказался.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram