Дети из сериала «Сваты» сильно повзрослели, поклонники удивлены

Шестой сезон сериала «Сваты» вышел примерно семь лет назад. Разумеется, что за это время актеры проекта изменились. Особенно, если говорить о самых юных звездах – Анне Полищук и Косте Чернокрылюке, которые исполнили роли младших брата и сестрички «внучки Жени». В фан-группе сериала показали фото, на которых видно, насколько выросли ребята.

Анна Полищук и Константин Чернокрылюк. Фото: YouTube, скрин
Анна Полищук и Константин Чернокрылюк. Фото: YouTube, скрин

Здесь можно заметить коллаж из нескольких кадров. На первом – момент из сериала «Сваты», где играли юные актеры. На втором – уже пресс-конференция с их участием в 2019 году, когда Аня и Костя уже сильно повзрослели. Поклонники были тронуты при виде таких кадров и стали писать в сети, насколько сильно похожи ребята. Хотя стоит отметить, что брат и сестра они исключительно по сценарию проекта.

Поклонники сериала «Сваты» отметили, что юные актеры очень выросли, однако очень друг на друга похожи. Однако некоторые зрители все же не понимают, как актеры будут играть те же роли уже в седьмом сезоне сериала. Вероятно, даже по сюжету ребята все же будут старше, чем в шестом сезоне.

Что касается седьмого сезона сериала «Сваты», то он ожидается на экранах примерно в начале 2021 года. Правда, конкретную дату создатели проекта пока что не озвучили. Зрители уже с нетерпением ожидают новых серий полюбившейся им истории. Разумеется, что все актеры проекта должны вернуться к своим ролям. То же самое касается и юных актеров Анны Полищук, Константине Чернокрылюке, а также Анны Кошмал, которая в 5 и 6 сезонах сериала «Сваты» исполнила роль повзрослевшей внучки Жени.

Комментарии пользователей сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились неожиданные кадры Николая Добрынина, который в сериале «Сваты» прекрасно исполнил роль Митяя. В кадре видно, что актер уже очень изменился. Кроме того, появились седые волосы.

Также сообщалось, что в социальных сетях появилось новое фото Татьяны Кравченко. В кадре звезда сериала «Сватов» позирует в новом образе: с женственным макияжем и аккуратной укладкой. Поклонники осыпают актрису комплиментами.

Кроме того, актриса Татьяна Кравченко рассказала о том, как влюбилась в Федора Добронравова прямо на съемках сериала «Сваты». По словам актрисы, виной этому послужил сценарий, по которому она с экранным супругом была то на кухне, то в постели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram