Гороскоп на 20 июня 2019 года для знаков зодиака: кому следует быть активнее, а кто захочет перемен, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

20 июня 2019 - семнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Водолея. Люди, которые родились 20 июня, по гороскопу Близнецы. Близнецы наделены творческой энергией, оптимизмом и развитой интуицией. Часто обладают привлекательной внешностью и интеллектуально одарены

Гороскоп на 20 июня Овен

Овнам сегодня следует уделить время своей семье. Устройте семейный ужин или просто соберитесь все вместе за чашкой чая. Это общение подарит вам приятные эмоции.

Гороскоп на 20 июня Телец

Тельцыа сегодня следует активнее браться за свои дела. Особенного внимания требуют те задания, выполнение которых вы постоянно откладываете. Не ленитесь, чтобы потом не пришлось все делать за один день.

Гороскоп Близнецы на 20 июня

Близнецам астрологи советуют настроится на позитив. Вы сами притягиваете проблемы и неприятности, постоянно их ожидая. Пора сменить ход своих мыслей.

Гороскоп Рак на 20 июня

Раки сегодня отчаянно захотят перемен. Обновите гардероб, переставьте дома мебель. Сейчас не время для кардинальных шагов.

Гороскоп на 20 июня Лев

Львы сегодня окажутся в стрессовой ситуации. Вам будет трудно взять себя в руки, в итоге ваша эмоциональность приведет к серьезному конфликту.

Гороскоп Дева на 20 июня

Дев ждут яркие впечатления. Вы откроете для себя новое увлечение или решитесь на рискованный шаг. В любов случае, сегодня - ваш день. Действуйте!

Гороскоп Весы на 20 июня

Весов сегодня ждет приятная неожиданность. Ваши финансовые дела пойдут вгору, в личной жизни также будет царить полная гармония. Вечер проведите с родными.

Гороскоп на 20 июня Скорпион

Скорпионам сегодня придется работать с важными документами, поэтому вам понадобится внимательность и умение концентрироваться. Постарайтесь не отвлекаться на мелочи.

Гороскоп Стрелец на 20 июня

Стрельцам звезды советуют не засиживаться дома, а подарить себе новые эмоции и впечатления. Сходите в кино, посетите выставку или концерт. Вам нужно отдохнуть от суеты.

Гороскоп на 20 июня Козерог

Козерогам сегодня астрологи советуют не бояться показывать свои эмоции. Поплачьте или покричите, если назрела такая необходимость. Вам нужно выпустить свой негатив.

Гороскоп на 20 июня Водолей

Водолеям астрологи советуют не принимать сегодня ничего близко к сердцу. День будет не совсем легким, но вы не имеете права опускать руки.

Гороскоп Рыбы на 20 июня

Рыбам судьба приготовила серьезное испытание. Вы окажитесь в сложной ситуации, из которой непросто будет найти выход.

Напомним, ранее сообщалось, мужчинам, которые часто "сидят" в смартфонах, начинают изменять их женщины. Исследование.

Как сообщал портал Стена, загадочный скелет жителя Марса: соцсети обсуждают нашумевшее фото астрономов.

Также Стена писала, что советский ученый сделал предсказание о РФ после того, как побывал на планете Нибиру.