Гороскоп на 28 июня 2019 года для знаков зодиака: кому пора себя побаловать, а кому - позаботиться о своем здоровье, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

28 июня 2019 - двадцать четвертый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Тельца. Люди, которые родились 28 июня, по гороскопу Раки. Без истинной любви они быстро разочаровываются в отношениях и продолжают поиск настоящего чувства. Жесткость, обидчивость, злопамятность и склонность преувеличивать проблемы делает их трудными партнерами.

Гороскоп на 28 июня Овен

Овнам сегодня будет сложно сдерживать свой огненный нрав. Кто-то испортит вам настроение и это негативно скажется на ваших отношениях с окружающими.

Гороскоп на 28 июня Телец

Тельцам сегодня не стоит отказывать себе в удовольствиях. Пришло время побаловать себя и порадовать чем-то приятным. Вы заслужили.

Гороскоп Близнецы на 28 июня

Близнецы сегодня встретят старого друга, поэтому о работе можно будет на время забыть. День обещает быть веселым и беззаботным.

Гороскоп Рак на 28 июня

День Раков будет полон любви и гармонии. Вы ощутите такое счастье, о котором многие могут только мечтать.

Гороскоп на 28 июня Лев

Львы, пришло время отвечать за ошибки прошлого. День будет не из легких, запаситесь выдержкой и терпением.

Гороскоп Дева на 28 июня

Девы почувствуют необычайный прилив сил. Для вас не останется невыполнимых задач. Смело планируйте все самое важное.

Гороскоп Весы на 28 июня

Весы сегодня рискуют упустить важный шанс из-за своей пассивности и лени. Начинайте работать, пока еще не поздно.

Гороскоп на 28 июня Скорпион

Скорпионы сегодня могут почувствовать ухудшение самочувствия. Возможно, это связано с переутомлением. Найдите время для отдыха.

Гороскоп Стрелец на 28 июня

Стрельцы будут сегодня купаться во внимании представителей противоположного пола. Не перегибайте палку, не будите ревность у своего партнера.

Гороскоп на 28 июня Козерог

В жизни Козерогов сегодня наступит важный момент - заканчивается один этап и начинается следующий. Не бойтесь перемен, они только к лучшему.

Гороскоп на 28 июня Водолей

Водолеи сегодня не смогут вовремя сказать "нет!" и в результате проведут весь день в ненужных им хлопотах. Вечером вы почувствуете себя разбитыми. Научитесь отказывать.

Гороскоп Рыбы на 28 июня

Рыбы сегодня будут склонны болтать без умолку. Ваша общительность будет на максимуме, главное - не наговорить ничего лишнего.

Напомним, ранее сообщалось, гороскоп силы: астрологи указали на слабые стороны Знаков Зодиака.

Как сообщал портал Стена, узнай себя. Вот они — самые наглые знаки Зодиака.

Также Стена писала, что NASA обеспокоено тем, что нашли на Луне. Загадочная аномалия испугала ученых.