Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая провела концерты в Израиле, опубликовала фото из местного города в одежде в стиле 90-х, чем вызвала смех поклонников

Однако намного важнее то, что фанаты заприметили у девушки беременный животик на снимке в Инстаграм.

"Хайфа. Израиль, я готова", - подписала она фото.

Фанаты тут же начали комментировать одно из немногих фото Каменских в одежде и с естественным макияжем, другие принялись шутить об одежде, выражении лица певицы. Однако многие заметили, что девушка явно беременна, другие даже назвали срок – 4 месяца.

Многие фанаты жаловались на неприятную ситуацию в клубе «Малина» в Хайфе, когда среди девушек провели розыгрыш билетов и фото с Каменских, но задержали их на входе в гримерку знаменитости, подослав вместо них других знакомых девушек, пока поклонницы наблюдали со стороны.

«Ты беременна??», «Спорт на жыру.....пффф», «Шмотки шо звезда 90-х», «Спорт это точно для тебя», «Ты готова стать Еврейкой?», «Я под эту песню выступала на выпускной», «4 месяц», «Настя, какая же ты красивая! Просто любуюсь и восхищаюсь», «Настя, Вы очень красивы! Желаю Вам быть ещё любимой и счастливой!»,

«Вона полюбе беременна посмотрите на животик», «Че надоело продюсеру платить решила за него выйти», «Иди уже на 3 года в отпуск)», «Неужели беременна», «Повезло твоему маленькому Потапу с тобой», «Дорогие девушки и женщины !!! Какая у Вас заниженная самооценка, это по поводу ваших комментариев. Посещайте салон красоты и каждая из Вас будет такой красавицей!», «Беременна», - писали в комментариях поклонники.

Напомним, Потап и Настя рассказали, как начинается их день

Как сообщала Стена,Настя Каменских и Потап показали, как надо начинать утро

Также Стена публиковал пикантное фото Каменских в купальнике