Поклонники Леси Никитюк с восторгом принимают все ее публикации, и последние снимки в очень смелом образе вновь не разочаровали их.

Об этом сообщил Нyser.

Леся Никитюк чуть не довела всех своих поклонников до сердечного приступа, опубликовав яркие снимки в сексуальном наряде. Откровенным и в то же время стильным образом знаменитость похвасталась на своей страничке в Instagram.

Она выложила коротенькое видео и подписала его:

"This is my look of the day".

На кадрах видно, как она позирует в блестящем серебристо-голубоватом платье с открытым животом и очень глубоким декольте. Глядя на него становится ясно, что о каком-либо белье не может быть и речи. Таким образом Никитюк приняла участие во флэшмобе, запущенном ее подписчицей.

В Stories увидеть комментарии нет возможности, но нет сомнений, что поклонникам знаменитости ее публикация пришлась по душе.

Ранее мы уже писали о том, что известная украинская ведущая Леся Никитюк похвасталась в соцсетях длинными ногами, но поклонники нашли, к чему прикопаться, чтобы высмеять знаменитость в комментариях.

Внимательные подписчики заметили, что на острых туфлях Никитюк висит бирка и стали строить свои предположения касательно того, зачем или почему она там оказалась.

Как сообщал портал Стена: Леся Никитюк рассказала, что уже третий месяц работает без перерыва и продемонстировала, как выглядит заядлый трудоголик.

Также Стена писала, что Никитюк разместила соблазнительные фото в ярко-розовом наряде, подчеркивающем ее стройную фигуру и плотно стянутом на поясе.