Известная украинская певица и ведущая Анна Седокова, которая также является матерью троих детей, проявила особое внимание к молодому украинскому исполнителю Дмитрию Пермакову, который также известен под псевдонимом prmkov

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала видео записи песни с молодым человеком, а в подписи оставила слишком теплое описание, как исполнителя. Так и своих чувств и нему и его творчеству.

View this post on Instagram

#Давайстобойнапьемся ❤️ Вы знаете, я поняла совсем недавно, что дуэты буду записывать только с теми, чьё творчество мне близко. Так и случилось с Димой @prmkov . Пару месяцев назад, я увидела в проекте #Песни , на @tnt_online , застенчивого парня с гитарой, вернее услышала. Услышала его песни . И потом, под его #твоимыслиотебе и #спатьмало проревела не одну ночь. Они вошли в мою жизнь и соединились с личной историей и я случайно отметила Диму в одной из своих сториз. Дима написал мне что-то приятное, поблагодарил, а потом прислал песню. Мы встретились на студии и это как раз видео того раза, когда мы впервые попробовали нашу песню 🤗 Я ещё не знаю слов, Дима в смешных синих тапочках и наши голоса, которые сливаются воедино. И эта песня стала для меня очень особенной . Я в неё очень верю, как и в Диму. Он не прошёл в финал шоу, но ведь иногда это не так важно. Он попал своей музыкой в мое сердце и надеюсь, ему найдётся место и в ваших ❤️ Нравится наша инструментальная версия?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«#Давайстобойнапьемся Вы знаете, я поняла совсем недавно, что дуэты буду записывать только с теми, чьё творчество мне близко. Так и случилось с Димой @prmkov. Пару месяцев назад, я увидела в проекте #Песни, на @tnt_online, застенчивого парня с гитарой, вернее услышала. Услышала его песни. И потом, под его #твоимыслиотебе и #спатьмало проревела не одну ночь. Они вошли в мою жизнь и соединились с личной историей и я случайно отметила Диму в одной из своих сториз. Дима написал мне что-то приятное, поблагодарил, а потом прислал песню», - написала она под видео.

Она также рассказала о первой встрече и «их песне» , знаменитость с дрожью в сердце вспоминает совместную запись и описывает Дмитрия в тот момент:

«Мы встретились на студии и это как раз видео того раза, когда мы впервые попробовали нашу песню. Я ещё не знаю слов, Дима в смешных синих тапочках и наши голоса, которые сливаются воедино. И эта песня стала для меня очень особенной. Я в неё очень верю, как и в Диму. Он не прошёл в финал шоу, но ведь иногда это не так важно. Он попал своей музыкой в мое сердце и надеюсь, ему найдётся место и в ваших сердцах. Нравится наша инструментальная версия?», - добавила Седокова.

Напомним, Седокова показала новые фото

Как писала Стена, Седокова поразила сеть своим безвкусным образом

Также Стена сообщала, что звезда легендарного сериала "Друзья" сильно изменился