Как стало известно, движение по ул. Ивана Франка будет перекрыто, об этом рассказало на своем официальном сайте коммунальное предприятие "Киевавтодор".

ул.Ивана Франка Фото: скриншот Youtube-видео.

"Киевавтодор" серьёзно занялся ул. Ивана Франка, затеяв на ней капитальный ремонт. Уже с 4 июня движение по этой улице было ограничено, поскольку "дорожники" начали подготовительные работы, а с 8 июня уже и вовсе перекрыты. По официальному заявлению это ограничение будет действовать будет действовать до 15 июля, затем будут лишь частичные ограничения вплоть до 31 августа.
На время перекрытого движения коммунальное предприятие предлагает объезжать ремонтные участки через улицу Лысенка и улицу Коцюбинского, чтобы не испытывать дискомфорта из-за обновления дорожного покрытия.

Напоминаем, что на Оболонском районе по проспекту Степана Бандеры ввели временное ограничение на развороте, возле станции "Зенит". КП "Киевавтодор" предупредил, что до 20 июля на этом участке будет временно перекрыто движение.

Объехать ремонтные работы можно будет через улицу Телиги - ул. Трьохина - ул.Новоконстантиновскую а также через разворот под путепроводом - ул.Новоконстантиновска и ул.Скляренка.

Также, в официальном заявление "Киевавтодор" принёс свои извинения за временные неудобства и возможные "пробки".

Заявление от Киевавтодор Фото: скриншот официальный сайт Киевавтодор

Ранее портал "Стена" сообщал о том, что "ПриваБанк" оставляет незаконно своих клиентов без денег.

Напоминаем, что в "Навтогазе" показали кто будет платить 8 гривен, а кто заплатит меньше 5 гривен.

Также, какие санкции выдвинули в США против Украины, какие именно деньги НБУ выведут из оборота, а также как будет зарплата после этого.