Жена Бабкина показала милое фото из роддома.

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана спустя две недели после родов решилась показать на странице в Instagram эксклюзивное фото с крохой на руках, сделанное в палате на второй день после появления сына.

"Фото - второй день после родов. Много вопросов от вас в директ о роддоме. Живем в Харькове. Рожали в Киеве", - написала она.

Как можно заметить, Снежана рожала в одном их киевских частных роддомов. В этом же роддоме расположенном в Пуще-Водице родила своего первенца также певица Джамала, и вторую дочь доверила Лилия Ребрик.

Жена Бабкина рассказала, что у них были партнерские роды и Сергей Бабкин жил три дня с ней вместе. Для него, по словам супруги, поставили большой раскладной диван-кровать.

Жена музыканта поделилась, что роды прошли легко, комфортно и она ощущала себя словно в раю. Снежана даже заявила, что не против вновь испытать радость материнства и готова вернутся в роддом за еще одним малышем.

View this post on Instagram

Фото- 2 день после родов🤱🏻 Много вопросов от вас в директ о роддоме. Живём в Харькове 😆 Рожали в Киеве в @leleka_clinic Остались в полнейшем Восторге! Словно на космическом корабле побывали🚀 Я и представить не могла, что так Волшебно можно провести наши важнейшие 3 дня!👼🏻 Постоянно повторяла- Серёнечка, мы в Раю!🤗 Это так важно, чтобы женщина, которая родила, выписываясь, говорила- Хочу ещё! Ждите меня! До встречи! Мы выписывались именно с такими словами! Благодарим весь персонал роддома @leleka_clinic за такое профессиональное и бережное отношение к нам🙏🏻 Рожали у главврача- Дмитрий Ростиславович Шадлун. Спасибо Вам! 🙏🏻😘 Мы сказочно счастливы благодаря Вам!!!🥰 Жили мы с СБ вместе. Для него- большой раскладной диван-кровать. Питание-4ёх разовое. Диетическо-разнообразно-ресторанное🍽 Так нам было вкусно!!!😋 Сразу после родов мы с СБ выпили праздничный лате🙃 На второй день у нас был романтический ужин- мы сделали заказ по меню, нам украсили стол, поставили свечи. Предлагали забрать Елисея Сергеевича👼🏻, чтобы мы остались вдвоём, но мы захотели романтический ужин втроём🥰🥰🥰 Это было невероятно прекрасно!!! А врачи, персонал, оборудование!!! Ребята, вы просто Космические!!!⭐️ Спасибо! #снежанабабкина #сергейбабкин #елисейбабкин #роддом #лелека #лелекароддом

A post shared by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on

"Это так важно, чтобы женщина, которая родила, выписываясь, говорила - Хочу еще! Ждите меня! До встречи! Мы выписывались именно с такими словами!" - отметила также молодая мама.

"Какая вы прекрасная семья! Здоровья и гармонии вам!", "Снежана- меня вдохновляет Ваша естественная красота. Поздравляю с рождением сына!", "Вы на этом фото особенно красивая, светитесь!", "Очень за вас рада! Прекрасная мамочка!", "Красота женская особенно прекрасна в первые дни после родов", "Поздравляю, здоровья вам и вашему малышу, а вы красотка и это даже без косметики" - засыпали комплиментами молодую маму комментаторы.

Также Снежана Бабкина призналась, что ее третья беременность протекала параллельно с музыкальным туром ее мужа Сергея.

"Беременность была быстрой, потому что был тур. Вот как начался тур с началом беременности, так и закончился. Было трудно местами, но классно", - рассказала она.

Напомним, Сергей и Снежана Бабкины 18 июня третий раз стали родителями. У звездной четы родился сын, которого назвали Елисеем. Встречала сына Бабкина из роддома сама Катерина Осадчая и даже не с пустыми руками.

Стоит отметить, что для Сергея Бабкина это уже четвертый ребенок. У них со Снежаной есть дочь Веселина и сын Артур (сын Снежаны от предыдущих отношений). От предыдущего брака у Бабкина есть сын Илья.

Также Стена писала, что Сергей Бабкин поделился первыми снимками новорожденного малыша.