Меган Маркл и принц Гарри покрестят первенца уже в ближайшую субботу.

Святое таинство произойдет не в традиционной для британской королевской семьи часовне Святого Георгия, а в "часовне королевы" в Виндзорском замке, пишет Hyser.

Также сообщается, что вся церемония будет намного скромнее, нежели это принято в королевской семье. Известно, что количество гостей будет порядка 25 человек, которые входят в круг приближенных.

Также известно, что королева Елизавета не будет присутствовать на событии. А Гарри и Меган не станут позировать для журналистов. Об этом сообщила королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш в Twitter.

Главными гостями на церемонии крещения, кроме самого семейства Сассекских, будут дед Арчи принц Чарльз с супругой Камиллой, а также дядя - принц Уильям с Кейт Миддлтон.

"Место, находящееся во внутреннем святилище замка, означает, что невозможно обеспечить публичный доступ к церемонии", - сообщила корреспондент.

По словам Ребекки Инглиш, скромность церемонии крещения первенца герцогов Сассекских обусловлена шквалом недавней критики по поводу коллосальных трат денег налогоплательщиков на роскошный ремонт Фрогмор-хауза.

Тем не менее, отказ в доступе прессе на церемонию вызвал новую критику среди британцев, которым не терпится увидеть новые фото Арчи Харрисона Маунтбэттена-Виндзора.

Известно, что официальные снимки с церемонии можно будет увидеть на Instagram-странице пары, а также на официальной странице королевской семьи -Sussex Royal.

Напомним, что британцы возмущены тратами Меган Маркл и принца Гарри. Стало известно на что были потрачены деньги из государственного бюджета Великой Британии принцем Гарри и его молодой супругой Меган Маркл.

Как оказалось, значительная сумма денежных средств пошла на ремонт знаменитой резиденции Фрогмор-хаус. Помимо этого, королевская семья воспользовалась государственным бюджетом не только на ремонт своего будущего дома, но и на его охрану. Здание круглосуточно охраняют 20 офицеров полиции. Информация, о том, куда уходят деньги британцев за уплату налогов, была озвучена защитником королевской семьи Дэй Дэвисом.

По словам Дэвиса, безопасность наследников короны, первое, что должно беспокоить британцев, поэтому государство готово выплачивать такие огромные суммы. Тем более, что появился на свет еще один наследник престола - Арчи Харрисон.

Напомним ранее Хайзер писал о том, какая конфузная ситуация произошла с королевой Британии Елизаветой Второй.

Также по сообщению Hyser, Принц Уильям неделю назад отмечал свое 37-летие. Журналистам удалось в одной статье собрать самые интересные факты о характере, привычках, детстве будущего короля Великой Британии.

Напомним, что Меган Маркл оскорбила принца Гарри и сняла кольцо.